Мобильные Hi Tech технологии

  • На Computex 2018 представлены ноутбуки с двумя дисплеями

    По всей видимости, на рынке ноутбуков намечается новый тренд на двойные дисплеи. В рамках выставки Computex 2018 были представлены несколько ноутбуков, в том числе Yoga Book 2 и Asus Project Precog, которые вместо клавиатуры имеют второй дисплей.

    На Computex 2018 представлены ноутбуки с двумя дисплеями
  • Asus VivoWatch BP – фитнес-браслет с измерителем давления

    Компания Asus представила новый фитнес-браслет Asus VivoWatch BP, который отличается от своих конкурентом тем, что может измерять кровяное давление. Кроме того, устройство предлагает также стандартные фитнес-функции.

    Asus VivoWatch BP – фитнес-браслет с измерителем давления
  • Анонсирован Lenovo Z5: безрамочный, но с «челкой»

    В течение последних нескольких недель Lenovo интриговал пользователей тизером полностью безрамочного смартфона. Однако, после сегодняшней презентации Lenovo Z5, назвать смартфон свободным от рамок не получится.

    Анонсирован Lenovo Z5: безрамочный, но с «челкой»
  • Asus представил самый мощный игровой смартфон Asus ROG

    Компания Asus в преддверии выставки Computex 2018 представила новый игровой смартфон Asus ROG, который поражает воображение своими возможностями. Смартфон с разогнанным процессором и несколькими док-станциями и контроллерами превосходит всех своих конкурентов.

    Asus представил самый мощный игровой смартфон Asus ROG
  • Oppo запустит флагманский фаблет Find X

    Близнец OnePlus, компания Oppo, готовит к запуску новый флагманский смартфон Find X, который, судя по утечкам, получит огромный 6,4-дюймовый безрамочный дисплей, технологию трехмерного распознавания лица и экранный сканер отпечатков пальцев.

    Oppo запустит флагманский фаблет Find X
  • Полностью безрамочный Vivo Nex выйдет в трех версиях

    На выставке MWC 2018 был представлен полностью безрамочный смартфон Vivo APEX, передняя камера которого скрывалась в корпусе. Теперь смартфон под новым названием Vivo Nex готовится к продаже в трех версиях с разным объемом памяти и ценой.

    Полностью безрамочный Vivo Nex выйдет в трех версиях
  • Xiaomi Mi A2 Lite получит безрамочный дисплей с вырезом

    Сегодня в китайском центре сертификации телекоммуникационного агентства сертификацию прошел новый смартфон Xiaomi Mi A2 Lite, который получит Full HD + дисплей с вырезом и изогнутым защитным стеклом.

    Xiaomi Mi A2 Lite получит безрамочный дисплей с вырезом
  • Galaxy Note 9 с более тонкими рамками будет представлен 9 августа

    Ранее предполагалось, что Galaxy Note 9 будет представлен в конце июля. Однако из-за изменений дизайна новый флагман будет выпущен 9 августа. В итоге Galaxy Note 9 получит максимально тонкие рамки и улучшенную камеру с настраиваемой диафрагмой.

    Galaxy Note 9 с более тонкими рамками будет представлен 9 августа
  • Мощный процессор Snapdragon 1000 первым получит ноутбук ASUS «Primus»

    Недавно стало известно, что Qualcomm начал разрабатывать ARM-процессоры для ноутбуков. Судя по последним данным, уже в конце года будет представлен мощный процессор Snapdragon 1000, который будет установлен на ноутбуке под кодовым названием ASUS «Primus».

    Мощный процессор Snapdragon 1000 первым получит ноутбук ASUS «Primus»
  • Мини-ноутбук GPD Pocket 2 выйдет в июле

    Соучредитель GPD опубликовал несколько фотографий нового мини-ноутбука GPD Pocket 2, а также сообщил некоторые его характеристики. В частности, устройство получит 7-дюймовый сенсорный дисплей с тонкими рамками и поддержкой стилуса.

    Мини-ноутбук GPD Pocket 2 выйдет в июле
Регистрация прошла успешно