Мобильные Hi Tech технологии

  • Доступный флагман Honor 10 запускается в Европе и России

    Месяц назад Huawei представил недорогой стильный смартфон Honor 10 с модной «челкой», умным процессором Kirin 970 и флагманскими характеристиками. Теперь ожидаемый многими смартфон поступает в продажу на большинстве рынков, включая Россию.

    Доступный флагман Honor 10 запускается в Европе и России
  • Nokia X6 – новый безрамочный смартфон из стекла за $200

    HMD Global, наконец, официально представил свой первый безрамочный смартфон в стиле iPhone X, который стоит в пять раз дешевле флагмана Apple. Новый смартфон с обеих сторон покрыт стеклом и предлагает три версии с разным объемом памяти по цене от $200.

    Nokia X6 – новый безрамочный смартфон из стекла за $200
  • HTC выпустит криптосмартфон HTC Exodus

    Сегодня стало известно, что компания HTC разрабатывает блокчейн-смартфон HTC Exodus со встроенными криптовалютными кошельками, а также аппаратным и программным обеспечением, которое поддерживает работу с децентрализованными приложениями.

    HTC выпустит криптосмартфон HTC Exodus
  • Таинственный Nubia Z18 обогнал в тестах Galaxy S9 + и Xiaomi Black Shark

    Долгое время компания Nubia с помощью подсказок дает понять, что ее новый смартфон, Nubia Z18, получит полностью безрамочный дисплей. Однако, смартфон также отличается высокой производительностью – он обогнал в тестах Samsung Galaxy S9+ и Xiaomi Black Shark.

    Таинственный Nubia Z18 обогнал в тестах Galaxy S9 + и Xiaomi Black Shark
  • Xiaomi Mi 8 будет представлен в конце мая

    Новый флагманский смартфон Xiaomi, судя по новым данным, будет называться не Mi 7, как предполагалось ранее, а Mi 8, что связано с 8-й годовщиной основания компании. Как подсказывает сама компания, Xiaomi Mi 8 будет представлен в Шэньчжэне в конце мая.

    Xiaomi Mi 8 будет представлен в конце мая
  • iPhone 6S взорвался во время ремонта

    В США на камеру зафиксирован случай взрыва iPhone, который был принят на ремонт. На видеоролике можно видеть, как смартфон вспыхивает и начинает гореть прямо на столе, в то время, когда работник сервис-центра находился в метре от него.

    iPhone 6S взорвался во время ремонта
  • Apple разрабатывает ультразвуковой сканер отпечатков пальцев

    Китайские компании в этом году начали выпускать смартфоны с экранным сканером отпечатков пальцев. Но они не отличаются высокой степенью надежности, в связи с чем Apple разрабатывает собственную надежную технологию ультразвукового сканера.

    Apple разрабатывает ультразвуковой сканер отпечатков пальцев
  • Apple Watch спас пользователя от сердечного приступа

    За последние годы стали известны множество случаев, когда Apple Watch становились причиной спасения жизней людей. На этот раз, часы спасли от неминуемого сердечного приступа ничего не подозревающего 76-летнего жителя Гонконга, который после этого написал письмо Тиму Куку.

    Apple Watch спас пользователя от сердечного приступа
  • Facebook запустит собственную криптовалюту

    Последний год ознаменовался небывалой популярностью криптовалют и технологии блокчейна в целом. Теперь, источники, знакомые с планами Facebook, сообщают, что крупнейшая в мире социальная сеть готовится запустить собственную криптовалюту.

    Facebook запустит собственную криптовалюту
  • Blackberry KeyTwo выйдет в июне

    Blackberry является, пожалуй, единственным широкоизвестным брендом, который выпускает смартфоны с QWERTY-клавиатурой. Ожидается, что новый Blackberry KeyTwo будет относительно недорогим флагманом с 6 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти.

    Blackberry KeyTwo выйдет в июне
Регистрация прошла успешно