Мобильные Hi Tech технологии

  • Sharp представил безрамочный флагман Aquos R2

    Новый флагманский смартфон Sharp Aquos R2 внешне напоминает Essential Phone от Энди Рубина своим небольшим вырезом на дисплее для передней камеры. Однако в отличие от последнего, Aquos R2 оснащен новейшим процессором Snapdragon 845.

    Sharp представил безрамочный флагман Aquos R2
  • Apple выпустит iPhone с тройной камерой в 2019 году

    В этом году Huawei приятно удивил любителей мобильной фотографии, выпустив смартфон P20 Pro с тройной камерой. Как следует из новой утечки, Apple планирует запустить iPhone с тремя основными камерами уже в следующем году.

    Apple выпустит iPhone с тройной камерой в 2019 году
  • В продажу запускается Relay – смартфон без дисплея и кнопок

    В конце прошлого года, американский оператор мобильной связи Republic Wireless представил концепт устройства, представляющее собой смесь умного динамика и мобильного телефона. Теперь Relay, наконец, обрел реальные очертания и поступает в продажу.

    В продажу запускается Relay – смартфон без дисплея и кнопок
  • Гибкий смартфон Galaxy X будет представлен в феврале 2019 года

    Ни для кого не секрет, что Samsung давно работает над гибким складным смартфоном, прототип которого уже был показан несколько месяцев назад партнерам компании. Теперь стало известно, что смартфон будет официально представлен в феврале 2019 года.

    Гибкий смартфон Galaxy X будет представлен в феврале 2019 года
  • One Mix Yoga – карманный мини-ноутбук на Windows 10

    Карманный мини-ноутбук One Mix Yoga с 7-дюймовым дисплеем может решать множество задач: на нем можно работать как на стандартном ноутбуке, играть в большое количество Windows-игр и использовать его в качестве планшета со стилусом.

    One Mix Yoga – карманный мини-ноутбук на Windows 10
  • Бюджетный Xiaomi Redmi S2 будет запущен 10 мая

    Новый 6-дюймовый бюджетный смартфон Xiaomi Redmi S2 получит Android 8.1 Oreo, двойную камеру и внешность Redmi Note 5 Pro. Компания сообщила, что представит новый смартфон 10 мая.

    Бюджетный Xiaomi Redmi S2 будет запущен 10 мая
  • iOS 11.3 отключает микрофон в некоторых iPhone 7 и iPhone 7 Plus

    Вчера в сеть утекла заметка Apple, направленная в авторизованные сервисные центры, из которой следует, что в некоторых случаях iOS 11.3 отключает микрофон iPhone 7 и iPhone 7 Plus, что требует ремонта и устранения аппаратной проблемы.

    iOS 11.3 отключает микрофон в некоторых iPhone 7 и iPhone 7 Plus
  • Недорогой Galaxy S8 Lite прошел сертификацию

    Сегодня в китайском регуляторе TENAA прошел сертификацию новый смартфон Samsung SM-8750, которым как предполагается, является младшая модель прошлогоднего флагмана, Galaxy S8 Lite. Устройство предлагает достойные характеристики и Android 8.0.

    Недорогой Galaxy S8 Lite прошел сертификацию
  • iPhone X стал самым популярным смартфоном начала 2018 года

    Несмотря на слухи о неудовлетворительных продажах, падении спроса и об остановке производства и поставок iPhone X, юбилейный флагман Apple стал самым популярным смартфоном первого квартала 2018 года, оставив далеко позади себя Android-устройства.

    iPhone X стал самым популярным смартфоном начала 2018 года
  • Xiaomi Mi 7 появился на официальном сайте по цене $439

    Xiaomi Mi 7 является очередным флагманским безрамочным смартфоном китайского производителя, который по характеристикам не будет уступать Galaxy S9. Однако при этом смартфон Xiaomi стоит в два раза дешевле, что показывает нам официальный сайт компании.

    Xiaomi Mi 7 появился на официальном сайте по цене $439
Регистрация прошла успешно