Мобильные Hi Tech технологии

  • Xiaomi разрабатывает планшет с длинным безрамочным дисплеем

    Android-планшеты в наше время не пользуются большим спросом и многие компании отказались от их разработки. Несмотря на это, Xiaomi работает над новым планшетом, который, судя по прошивке, получит дисплей с соотношением сторон 18:9 и узкими рамками.

    Xiaomi разрабатывает планшет с длинным безрамочным дисплеем
  • LG G7 ThinQ станет смартфоном с самым ярким дисплеем

    Каждый флагман пытается привлечь внимание потребителей своими особенностями и предстоящий LG G7 ThinQ также не исключение. Как утверждает южнокорейский производитель, его новый смартфон получит самый яркий дисплей среди среди своих конкурентов.

    LG G7 ThinQ станет смартфоном с самым ярким дисплеем
  • Xiaomi пообещала зарабатывать на смартфонах не более 5%

    Смартфоны Xiaomi, благодаря своему отличному соотношению цены и качества, завоевали огромную армию поклонников по всему миру. Теперь компания официально заявила, что ее чистая прибыль за проданные устройства не превысит более 5%.

    Xiaomi пообещала зарабатывать на смартфонах не более 5%
  • Xiaomi представила недорогой безрамочный смартфон Xiaomi Mi 6X

    Слухи о новом смартфоне Xiaomi Mi 6X долгое время наводняли сеть, предлагая противоречивые характеристики. Теперь компания представила безрамочный смартфон с почти флагманскими характеристиками по цене от $250.

    Xiaomi представила недорогой безрамочный смартфон Xiaomi Mi 6X
  • OnePlus 6 будет представлен 16 мая

    OnePlus 6 является одним из самых ожидаемых смартфонов года, так как устройства китайского бренда всегда являлись образцом доступных цен на флагманские характеристики. Теперь стало известно, что компания проведет презентацию 16 мая в Лондоне.

    OnePlus 6 будет представлен 16 мая
  • Apple выпустит стилус iPen для iPhone XS Plus

    Стилусы предлагают удобную и интуитивно понятную функциональность, но среди смартфонов ее предлагает только линейка Galaxy Note. Однако в этом году Apple также может войти на этот рынок, выпустив стилус iPen для 6,5-дюймового iPhone XS Plus.

    Apple выпустит стилус iPen для iPhone XS Plus
  • Безрамочный Nokia X6 с «челкой» будет представлен 27 апреля

    Мода на «челки» в стиле iPhone X, по всей видимости, не обошла стороной и Nokia. Как стало известно, на этой неделе компания HMD Global представит новый 5,8-дюймовый смартфон Nokia X6 с вырезом на дисплее по вменяемой цене.

    Безрамочный Nokia X6 с «челкой» будет представлен 27 апреля
  • Код в Windows 10 свидетельствует о скором выходе Surface Phone

    Не первый месяц слухи утверждают о том, что компания Microsoft разрабатывает мобильное устройство - складной смартфон-планшет Surface Phone. Теперь код в новой версии Windows показывает возможный выход устройства в ближайшее время.

    Код в Windows 10 свидетельствует о скором выходе Surface Phone
  • iPhone 2018 года получит первый 7-нм процессор

    Производители в погоне за сокращением места в смартфонах и их энергопотребления, выпускают все новые поколения чипов, последним из которых станут процессоры на 7-нм техпроцессе. Первым такой процессор, как сообщается, получит новый iPhone 2018 года.

    iPhone 2018 года получит первый 7-нм процессор
  • Amazon разрабатывает домашние роботы

    Amazon известен нашему пользователю своими электронными книгами и торговой площадкой, но компания является также одним из гигантов технологического мира. Так, Amazon начал разрабатывать роботов, которые станут помощниками по дому.

    Amazon разрабатывает домашние роботы
Регистрация прошла успешно