Мобильные Hi Tech технологии

  • Motorola запускает новые недорогие смартфоны Moto E5 и Moto G6

    Motorola обновляет линейки доступных смартфонов Moto E и Moto G, запустив шесть новых устройств по цене от €149.

    Motorola запускает новые недорогие смартфоны Moto E5 и Moto G6
  • Nubia представила игровой смартфон Red Magic

    Игровых смартфонов на рынке становится все больше и к ним теперь присоединяется Nubia Red Magic. Новый смартфон имеет флагманские технические характеристики, необычный дизайн, уникальную систему охлаждения и стартовую цену от $400.

    Nubia представила игровой смартфон Red Magic
  • iPhone SE 2 будет представлен в июне

    Существование самого бюджетного смартфона 2018 года, iPhone SE 2, долгое время ставилось под сомнение. Однако, благодаря информации из базы данных Евразийской экономической комиссии, стало известно, что iPhone SE 2 будет представлен в июне.

    iPhone SE 2 будет представлен в июне
  • Беспроводные наушники TicPods Free – аналог AirPods для Android

    Команда Mobvoi разработала красивые беспроводные наушники TicPods Free с сенсорным управлением в стиле Apple AirPods. Но, в отличие от последнего, TicPods Free изначально предназначены для работы как с iOS, так и с Android.

    Беспроводные наушники TicPods Free – аналог AirPods для Android
  • Facebook разрабатывает собственные процессоры

    В недавнем прошлом процессоры для устройств поставлялись считанными производителями, а теперь к разработке собственных чипов приступили все более или менее крупные производители смартфонов. Теперь и Facebook хочет иметь собственные процессоры.

    Facebook разрабатывает собственные процессоры
  • Складной Galaxy X получит два дисплея

    Сегодня стали известны новые детали о прототипе гибкого складного смартфона Galaxy X, который Samsung показал инвесторам за закрытыми дверями. Судя по ней, Galaxy X будет иметь гибкий дисплей размером как у Galaxy Note 8, а также дополнительный наружный дисплей.

    Складной Galaxy X получит два дисплея
  • Xiaomi Redmi S2 – новый бюджетный смартфон с двойной камерой

    Смартфоны Xiaomi сразу после своего запуска разлетаются как горячие пирожки благодаря своему качеству и доступной цене. Эти же достоинства пользователям предложит и новый бюджетник Xiaomi Redmi S2 с удлиненным дисплеем и двойной камерой.

    Xiaomi Redmi S2 – новый бюджетный смартфон с двойной камерой
  • ZTE запускает игровой смартфон Red Magic

    Суббренд ZTE, Nubia, на этой неделе запустит новый игровой смартфон Red Magic. Изображения устройства демонстрируют необычный дизайн и светодиодную полоску на задней панели неизвестного назначения.

    ZTE запускает игровой смартфон Red Magic
  • OnePlus ищет идеи для рекламного ролика OnePlus 6

    Смартфоны OnePlus пользуются огромным спросом по всему миру благодаря своим очевидным достоинствам, среди которых главное – цена. Теперь компания просит вас помочь найти идею для рекламного ролика предстоящего OnePlus 6.

    OnePlus ищет идеи для рекламного ролика OnePlus 6
  • Honor 10 станет недорогой версией Huawei P20

    Недавно представленный Huawei P20 имеет все, что нужно современному пользователю, включая «челку», искусственный интеллект и мощную камеру. Как сообщают инсайдеры, скоро пользователи смогут получит все это за доступную цену в виде предстоящего Honor 10.

    Honor 10 станет недорогой версией Huawei P20
Регистрация прошла успешно