Мобильные Hi Tech технологии

  • Galaxy S10 получит «бесконечный дисплей» и экранный сканер отпечатков пальцев

    Следующий смартфон линейки Galaxy S станет юбилейным и у поклонников бренда соответствующие ожидания. Однако, как утверждают инсайдеры, Galaxy S10 в некоторых вопросах разочарует пользователей, а в некоторых, наоборот, обойдет iPhone X.

    Galaxy S10 получит «бесконечный дисплей» и экранный сканер отпечатков пальцев
  • Смартфоны ZTE больше не получат процессоры Snapdragon

    Министерство торговли США наложило запрет на продажу американских электронных компонентов китайскому производителю ZTE. Теперь компания в ближайшие 7 лет не сможет выпускать смартфоны с процессорами Qualcomm Snapdragon.

    Смартфоны ZTE больше не получат процессоры Snapdragon
  • Sony выпустил 10,3-дюймовый планшет на цифровой бумаге

    Компания Sony уже несколько лет выпускает планшеты на цифровой бумаге, которая позволяет создавать рукописные электронные документы. Теперь компания выпускает 10,3-дюймовую компактную модель, которая при средней нагрузке может работать месяц без зарядки.

    Sony выпустил 10,3-дюймовый планшет на цифровой бумаге
  • Asus планирует выпустить игровой смартфон

    В наши дни смартфоны достаточно мощные, чтобы запускать почти любую игру, но такие устройства как Razer Phone и Xiaomi Black Shark все равно притягивают внимание. Теперь и Asus планирует зайти на этот лакомый рынок с помощью нового геймерского смартфона.

    Asus планирует выпустить игровой смартфон
  • Sony представил Xperia XZ2 Premium с 4K-дисплеем и двойной камерой

    Компания Sony в начале года анонсировала смартфон Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact, которые не оправдали ожидания многих. Зато новый, представленный сегодня смартфон линейки, Xperia XZ2 Premium, во многом может удовлетворить самых взыскательных пользователей.

    Sony представил Xperia XZ2 Premium с 4K-дисплеем и двойной камерой
  • Бюджетный Nokia X будет представлен 27 апреля

    Новые рекламные материалы свидетельствуют, что компания HMD Global 27 апреля собирается запустить в Китае новый смартфон Nokia X. Как предполагается, новый смартфон Nokia является бюджетным устройством.

    Бюджетный Nokia X будет представлен 27 апреля
  • Sega представил игровую мини-консоль Mega Drive Mini

    В последние годы обновленные ретро-консоли родом из 80-х и 90-х годов приобрели большую популярность. Sega также решила воспользоваться данной тенденцией и выпустить мини-версию своей классической игровой консоли Sega Mega Drive.

    Sega представил игровую мини-консоль Mega Drive Mini
  • AMD представил процессоры Ryzen второго поколения

    Компания AMD представила второе поколение высокопроизводительных процессоров Ryzen, которые основаны на архитектуре Zen+. Линейка Ryzen 2 поступит в продажу в течение недели и будет стоить от $199.

    AMD представил процессоры Ryzen второго поколения
  • Xiaomi может купить GoPro

    В недалеком прошлом GoPro была успешной компанией и лидером на рынке экшн-камер, но в последнее время дела у нее идут плохо, а ее стоимость упала в 10 раз. Именно в этот момент и появляется Xiaomi со своими планами покупки GoPro. Что получит с этого потребитель?

    Xiaomi может купить GoPro
  • Преемник iPhone X может стать самым дорогим смартфоном Apple

    Как аналитики, так и слухи говорят о том, что в текущем году компания Apple выпустит недорогой смартфон с дизайном iPhone X. В то же время на другом конце линейки может оказаться прямой преемник iPhone X, который, возможно, станет самым дорогим iPhone.

    Преемник iPhone X может стать самым дорогим смартфоном Apple
Регистрация прошла успешно