Мобильные Hi Tech технологии

  • Первый планшет на Chrome OS выйдет в апреле

    Chrome OS после добавления поддержки Android-приложений стала привлекательной платформой, имеющей широкую экосистему. Теперь пользователям нужны не только ноутбуки, но и планшеты на Chrome OS, первым из которых станет Acer Chromebook Tab 10.

    Первый планшет на Chrome OS выйдет в апреле
  • Android-смартфоны с Face ID выйдут в 2019 году

    Технология трехмерного сканирования лица, которая пока доступна только на iPhone X, появится на Android-смартфонах в следующем году. Первым производителем, догнавшим Apple в данной сфере, может стать китайский Huawei.

    Android-смартфоны с Face ID выйдут в 2019 году
  • Xiaomi запустит два таинственных устройства

    Xiaomi готовится представить свой новый флагманский смартфон Mi Mix 2S. Однако, как теперь подтвердила сама компания, Xiaomi запустит также два других продукта. Предполагается, что ими станут умный динамик и игровой смартфон.

    Xiaomi запустит два таинственных устройства
  • Sharp Aquos S3 станет самым маленьким 6-дюймовым смартфоном

    Безрамочный дизайн смартфонов позволяет вместить большие дисплеи в корпуса привычных размеров. Так, новый Sharp Aquos S3 станет самым маленьким в мире смартфоном с 6-дюймовым дисплеем.

    Sharp Aquos S3 станет самым маленьким 6-дюймовым смартфоном
  • Складной гибкий iPhone выйдет в 2020 году

    Аналитик Bank of America утверждает, что поставщики Apple сообщили ему о разработке компанией складного гибкого смартфона, который будет готов к выпуску через два года. Нужен ли вообще пользователям устройств Apple такой iPhone?

    Складной гибкий iPhone выйдет в 2020 году
  • BlackBerry выпустит безрамочный смартфон BlackBerry Ghost Pro

    В недавнем прошлом BlackBerry славился надежными и стильными смартфонами, которые сотнями тысяч закупались для госслужащих США. Теперь компания вливается во всеобщий тренд и собирается выпустить безрамочный смартфон BlackBerry Ghost Pro.

    BlackBerry выпустит безрамочный смартфон BlackBerry Ghost Pro
  • Galaxy Note 9 может получить экранный сканер отпечатков пальцев

    Samsung давно пытается найти надежный способ встроить сканер отпечатков пальцев в дисплей смартфона. Выяснилось, что несмотря на прежние слухи, Samsung все же рассматривает возможность выпустить Galaxy Note 9 с экранным сканером отпечатков пальцев.

    Galaxy Note 9 может получить экранный сканер отпечатков пальцев
  • Apple представит дешевый iPad 27 марта

    Компания Apple запланировала на 27 марта мероприятие, основное внимание на котором будет уделено образованию. Утечки сообщают, что на мероприятии также будет представлена новая дешевая модель iPad, доступная для школьников и студентов.

    Apple представит дешевый iPad 27 марта
  • Samsung расследует проблему с экраном Galaxy S9 и S9+

    Последние несколько дней владельцы новых флагманских смартфонов Galaxy S9 и S9+ начали жаловаться на проблему с сенсорным экраном. По их заявлениям, на экране смартфона имеются области, которые не реагируют на касания. Компания уже приступила к расследованию проблемы.

    Samsung расследует проблему с экраном Galaxy S9 и S9+
  • Новый ролик iPhone X показывает, как совершать покупки с одного взгляда

    iPhone X имеет продвинутую систему защиты смартфона, идентифицирующего своего владельца с помощью его взгляда. Новый рекламный ролик Apple показывает нам, как можно мгновенно купить вещи с помощью одного лишь взгляда.

    Новый ролик iPhone X показывает, как совершать покупки с одного взгляда
Регистрация прошла успешно