Мобильные Hi Tech технологии

  • Huawei P20 Pro получит 40-мегапиксельную тройную камеру с 5-кратным зумом

    Судя по последним утечкам, Huawei P20 Pro станет самым мощным флагманским камерофоном года, так как он сможет предложить пользователям 40-мегапиксельную камеру с тремя объективами и пятикратным «гибридным» зумом.

    Huawei P20 Pro получит 40-мегапиксельную тройную камеру с 5-кратным зумом
  • Консоль Atari VCS начнет продаваться в апреле

    В прошлом году легендарный производитель и издатель видеоигр, компания Atari, заявила о разработке новой консоли Ataribox. Теперь стало известно, что стильный игровой ПК на Linux меняет название на Atari VCS и выходит на рынок в апреле текущего года.

    Консоль Atari VCS начнет продаваться в апреле
  • Philips представил LiFi – интернет-соединение с помощью света

    Philips Lighting представил технологию LiFi, которая обеспечивает пользователей интернет-соединением с помощью света, излучаемого светодиодными лампами. LiFi уже тестируется на практике, чтобы оценить практическую пользу новой технологии.

    Philips представил LiFi – интернет-соединение с помощью света
  • Qualcomm огласил список смартфонов с поддержкой Quick Charge 4.0

    Qualcomm в 2016 году представил технологию быстрой зарядки Quick Charge 4.0, а в 2017 году появилась его новая версия Quick Charge 4.0+. Теперь компания опубликовала список смартфонов, поддерживающих данную технологию. Интересно, что в списке только один смартфон.

    Qualcomm огласил список смартфонов с поддержкой Quick Charge 4.0
  • Oppo запускает новый флагманский смартфон Oppo R15

    Oppo, смартфоны которого потом копируются его родственной компанией OnePlus, запускает новый флагман Oppo R15. Кроме мощного процессора и камеры с функциями искусственного интеллекта, фаблет отличается огромным экраном с «челкой».

    Oppo запускает новый флагманский смартфон Oppo R15
  • LG G7 сможет выключать «челку»

    Вырез на дисплее iPhone X, который успешно скопировали десятки Android-производителей, вызывает смешанные чувства. Но ожидающийся в ближайшее время LG G7 сможет угодить всем: он может по желанию пользователя убирать «челку» наверху экрана.

    LG G7 сможет выключать «челку»
  • Появились первые рендеры и видео безрамочного iPhone SE 2

    В этом году, как ожидается, Apple, кроме трех основных моделей смартфонов, представит бюджетный iPhone SE 2. Сегодня в сети появились первые рендеры смартфона, которые показывают безрамочное устройство в стиле iPhone X.

    Появились первые рендеры и видео безрамочного iPhone SE 2
  • Huawei анонсировал P20 Lite

    Новая флагманская серия смартфонов P20 в стиле iPhone X будет официально запущена 27 марта текущего года. Однако по какой-то неизвестной причине младшая модель линейки, P20 Lite, уже анонсирована и поступает в продажу в ряде европейских стран.

    Huawei анонсировал P20 Lite
  • Игровой смартфон Xiaomi Blackshark прошел тест Geekbench

    Сегодня в базе данных Geekbench появилось некое устройство Blackshark SKR-A0, которое считается первым игровым смартфоном от Xiaomi. Что примечательно, устройство продемонстрировало большую производительность, чем Samsung Galaxy S9+.

    Игровой смартфон Xiaomi Blackshark прошел тест Geekbench
  • HTC U12 Plus получит безрамочный дисплей и четыре камеры

    Новый смартфон от HTC если и не обгонит Galaxy S9, то потеснит его с пьедестала, говорят последние утечки. Кроме продвинутых технических характеристик, 6-дюймовый фаблет HTC U12 Plus сможет похвастать четырьмя камерами.

    HTC U12 Plus получит безрамочный дисплей и четыре камеры
Регистрация прошла успешно