Мобильные Hi Tech технологии

  • Apple выпустит новую версию AirPods, управляемую голосом

    Новая утечка сообщает, что популярные на сегодня беспроводные наушники Apple AirPods получат обновление в текущем году. Новая водонепроницаемая версия AirPods с обновленным процессором может активироваться голосом с помощью Siri.

    Apple выпустит новую версию AirPods, управляемую голосом
  • Смартфон Huawei Mate10 Pro научился водить машину

    С самого своего анонса смартфон Huawei Mate 10 Pro преподносился как устройство со встроенным искусственным интеллектом. Теперь Huawei заявляет, что это также первый смартфон, который умеет самостоятельно водить машину, избегая препятствий.

    Смартфон Huawei Mate10 Pro научился водить машину
  • Land Rover Explore – новый защищенный модульный смартфон

    Многие компании присматривались к концепции модульного смартфона, но в конечном итоге подобные смартфоны выпускаются только Motorola. Теперь модульные смартфоны также предлагаются компанией Land Rover, только вдобавок к модульности, они имеют защищенный корпус.

    Land Rover Explore – новый защищенный модульный смартфон
  • Intel покажет первый 5G-ноутбук на MWC 2018

    Многие страны мира готовятся к переходу на мобильные сети пятого поколения в 2019 году. К этому времени появятся первые 5G-смартфоны и как сегодня выяснилось, первые 5G-ноутбуки, концепт которого будет показан компанией Intel на выставке MWC 2018.

    Intel покажет первый 5G-ноутбук на MWC 2018
  • Xiaomi Mi Band 3 прошел сертификацию Bluetooth

    С момента выхода популярного на весь мир бюджетного фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 2 прошло больше двух лет. По всей видимости, пришло время для новой версии устройства, так как сегодня Xiaomi Mi Band 3 прошел сертификацию Bluetooth.

    Xiaomi Mi Band 3 прошел сертификацию Bluetooth
  • Смартфон Cat измеряет тепло и качество воздуха

    Новый защищенный смартфон Cat S61 имеет не только герметичный корпус высокой прочности, но и большое количество датчиков, среди которых инфракрасная камера для считывания тепла, датчики определения загрязнения воздуха, влажности и многого другого.

    Смартфон Cat  измеряет тепло и качество воздуха
  • Tap Strap – ремешок-клавиатура для смартфонов и планшетов

    Tap Strap представляет собой нестандартный гаджет в виде кастета, который позволяет печатать на любой поверхности и отправлять данные на смартфон, планшет и ПК. Устройство, наконец, на днях поступило в продажу.

    Tap Strap – ремешок-клавиатура для смартфонов и планшетов
  • Motorola: молодые пользователи считают смартфон лучшим другом

    Motorola провела исследование, чтобы узнать привычки пользователей смартфонов. Выяснилось, что 53 процента пользователей, родившихся в 90-х годах, считают смартфон своим самым лучшим другом. Вы тоже можете выяснить место смартфона в вашей жизни.

    Motorola: молодые пользователи считают смартфон лучшим другом
  • ARM хочет уничтожить SIM-карты

    ARM планирует интегрировать SIM-карты непосредственно в процессоры смартфонов, смарт-часов и других мобильных устройств. Если все пойдет по плану, то в скором времени производители начнут отказываться от слотов для SIM-карт.

    ARM хочет уничтожить SIM-карты
  • Разработана беспроводная лазерная зарядка

    Современные беспроводные зарядные устройства не могут заряжать смартфоны на расстоянии, чего бы хотелось большинству пользователей. Однако новая лазерная зарядка может изменить ситуацию, предлагая пополнить заряд смартфона на расстоянии до 12 метров.

    Разработана беспроводная лазерная зарядка
Регистрация прошла успешно