Мобильные Hi Tech технологии

  • Archos Citee Connect – первый Android-самокат

    Чем отличается электросамокат с Android-смартфоном на руле от самоката Archos Citee Connect со встроенным Android? Тем, что функции операционной системы интегрированы в самокат, что позволяет получить больше контроля за ним, в том числе и удаленно.

    Archos Citee Connect – первый Android-самокат
  • Samsung представил SSD на 30 ТБ

    Samsung является одним ведущих разработчиков чипов для потребительских устройств. Компания еще раз доказала свое лидерство в отрасли разработкой потребительского SSD с объемом памяти 30 ТБ.

    Samsung представил SSD на 30 ТБ
  • Samsung выпустил рингтон для Galaxy S9

    Хотите услышать новый рингтон для Galaxy S9? Samsung выпустил видеоролик с обновленным рингтоном для флагманских смартфонов 2018 года. Мелодия для Galaxy S9 создана исландским композитором Питером Йонссоном.

    Samsung выпустил рингтон для Galaxy S9
  • Samsung планирует летающий дисплей

    Нас повсюду окружают дисплеи – смартфоны, компьютеры, телевизоры, реклама и многое другое. Однако Samsung этого кажется мало и компания рассматривает идею летающего дисплея, который будет следовать за пользователем и понимать его с полуслова или даже с одного взгляда.

    Samsung планирует летающий дисплей
  • Бюджетный Nokia 4 получит новейший процессор Snapdragon 450

    Несмотря на суеверные азиатские страхи относительно цифры «4», из-за которого якобы Nokia перескочила с Nokia 3 на Nokia 5, компания таки восполнит пробел. Стало известно, что Nokia 4 с новым процессором Snapdragon 450 будет представлен уже в конце февраля.

    Бюджетный Nokia 4 получит новейший процессор Snapdragon 450
  • Церкви Англии будут раздавать Wi-Fi

    В сельских районах Великобритании шпили и башни местных церквей являются самыми высокими объектами в округе. В связи с этим Англиканская церковь и правительство страны заключили взаимовыгодное соглашение о том, что церкви будут раздавать интернет населению.

    Церкви Англии будут раздавать Wi-Fi
  • Sony представит изогнутый смартфон

    Мобильное подразделение Sony в последнее время отстает от своих ближайших конкурентов, выпуская прямоугольные непривлекательные смартфоны. Видимо, компания хочет это исправить и представить на днях смартфон с изогнутым дизайном.

    Sony представит изогнутый смартфон
  • Фотография Asus ZenFone 5 показывает его дизайн в стиле iPhone X

    Копирование китайскими компаниями устройств Apple никого не удивляет. Но когда Asus в своем новом смартфоне использует дизайн, идентичный iPhone X, то становится интересно. Фотография Asus ZenFone 5 показывает его поразительное сходство с iPhone X.

    Фотография Asus ZenFone 5 показывает его дизайн в стиле iPhone X
  • Nokia готовит Nokia 8 Pro с процессором Snapdragon 845 и безрамочным дисплеем

    Android-смартфоны Nokia в прошлом году привлекли потребителей своей ценой. В этом году компания хочет удивить клиентов также дизайном и производительностью. Так новый флагман Nokia 8 Pro получит мощный процессор Snapdragon 845 и безрамочный дисплей.

    Nokia готовит Nokia 8 Pro с процессором Snapdragon 845 и безрамочным дисплеем
  • Galaxy S10 получит процессор Snapdragon 855 на основе 7-нм процесса

    В следующем году Qualcomm выпустит чипсет Snapdragon 855 для флагманов 2019 года, среди которых находится и Galaxy S10. Теперь стало известно, что Snapdragon 855 станет первым чипсетом на основе 7-нм процесса, что открывает совершенно новые возможности.

    Galaxy S10 получит процессор Snapdragon 855 на основе 7-нм процесса
Регистрация прошла успешно