Мобильные Hi Tech технологии

  • Появились фотографии безрамочного флагмана HTC U12

    HTC U11 зарекомендовал себя как надежный флагман с красивым дизайном и необычной на то время новой функцией – сжимаемыми боками. В этом году компания запустит новый смартфон HTC U12, первые фотографии которого появились до официального запуска.

    Появились фотографии безрамочного флагмана HTC U12
  • Алмазное стекло на смартфонах появится в 2019 году

    Компания Akhan Semiconductor последние несколько лет работает над алмазным стеклом, которым могут покрываться дисплеи смартфонов. Данное стекло, которое не поддается царапинам, появится на смартфонах уже в следующем году.

    Алмазное стекло на смартфонах появится в 2019 году
  • Китаец заработал $1 миллион продажей 40 тысяч контрабандных iPhone и iPad

    Гражданин Китая Цзяньхуа Ли за последние несколько лет заработал более $1 миллиона контрабандой поддельных iPhone и iPad в США. Он сначала переправлял в страну разные компоненты, которые потом собирались в смартфоны и планшеты.

    Китаец заработал $1 миллион продажей 40 тысяч контрабандных iPhone и iPad
  • Некоторые iPhone X не показывают входящие звонки

    Apple начал рассмотрение жалоб пользователей iPhone X о том, что их смартфон не показывает входящий звонок, чтоб можно было принять его. Масштабы проблемы за последние несколько дней выросли настолько, что ее невозможно далее игнорировать.

    Некоторые iPhone X не показывают входящие звонки
  • Мужчины больше подвержены радиации от смартфона

    Исследователи из США, работающие над выяснением уровня опасности смартфонов для человека, получили неожиданные результаты. Опыты над крысами показали, что самцы, особенно крупные, в результате излучения более склонны заполучить опухоль, чем самки.

    Мужчины больше подвержены радиации от смартфона
  • Xiaomi стал четвертым крупнейшим в мире производителем смартфонов

    За последний квартал в рейтинге производителей смартфонов произошли крутые перемены. Apple стал крупнейшим в мире производителем, а Xiaomi, наконец поднялся до четвертого места в списке.

    Xiaomi стал четвертым крупнейшим в мире производителем смартфонов
  • Oukitel выпустил дешевый клон iPhone X за $160

    Китайский производитель Oukitel выпускает дешевые, но в целом неплохие смартфоны. Все хорошо, пока компания пытается придать данным бюджетным смартфонам какую-то уникальность. Но на этот раз Oukitel полностью скопировал дизайн iPhone X, включая его «челку».

    Oukitel выпустил дешевый клон iPhone X за $160
  • Intel выпустит умные очки в этом году

    Intel является одним из ведущих в мире производителей процессоров. По видимому, компании этого мало и она хочет зайти на другие перспективные рынки, такие как дополненная реальность. Утечки сообщают, что компания может в этом году выпустить умные очки.

    Intel выпустит умные очки в этом году
  • Galaxy S10 может стать первым 5G-смартфоном

    Сотовая сеть нового поколения 5G только проходит стадию тестирования и будет доступна пользователям только в начале 2019 года. К тому моменту производители должны начать выпуск 5G-смартфонов, первым из которых может стать Galaxy S10 или, при худшем раскладе, Galaxy Note 10.

    Galaxy S10 может стать первым 5G-смартфоном
  • Новый стандарт памяти UFS 3.0 позволит смартфонам работать в два раза быстрее

    Комитет инженерной стандартизации полупроводниковой продукции (JEDEC) представил новый стандарт флэш-памяти UFS 3.0 для смартфонов и других мобильных устройств. Он удвоит скорость работы и производительность следующего поколения смартфонов и планшетов.

    Новый стандарт памяти UFS 3.0 позволит смартфонам работать в два раза быстрее
Регистрация прошла успешно