Мобильные Hi Tech технологии

  • Oppo разработал точную копию iPhone X

    Китайская компания Oppo входит в пятерку крупнейших в мире производителей смартфонов и дела у компании идут хорошо. Однако никто не знает, что толкнуло Oppo полностью скопировать дизайн iPhone X для своего нового смартфона.

    Oppo разработал точную копию iPhone X
  • Концепт Tesla Phone появился на видео

    Компания Tesla выпускает не только автомобили, но и с недавнего времени аксессуары для смартфонов, в частности, пауэрбанки. По всей видимости, недалек тот день, когда мы увидим смартфон от Tesla, а пока мы можем полюбоваться на его концепт.

    Концепт Tesla Phone появился на видео
  • Tesla построила самую большую батарею в мире

    Весной 2017 года Илон Маск пообещал, что решит проблему энергетической безопасности Южной Австралии с помощью крупнейшей литий-ионной батареи, которую построит за 100 дней. Он сдержал слово – батарея построена за 2 с лишним месяца.

    Tesla построила самую большую батарею в мире
  • Apple запатентовал складной iPhone

    На текущей неделе была обнаружена патентная заявка от Apple, в котором представлен складной безрамочный смартфон. Данное устройство может выполнять разные задачи в зависимости от режима использования.

    Apple запатентовал складной iPhone
  • Windows-ноутбуки на ARM оказались слабее Android-смартфонов

    Microsoft и Qualcomm работают над новым типом устройств – компьютеров на ARM-процессорах под управлением ОС Windows и первые подобные устройства должны появиться уже скоро. Однако первые тесты данных устройств оказались неутешительными.

    Windows-ноутбуки на ARM оказались слабее Android-смартфонов
  • Новый смартфон 360 получит два необычных дисплея

    Китайская компания 360, которая известна за пределами страны как разработчик программного обеспечения, готовит новый смартфон. Устройство удивляет необычным безрамочным дисплеем в стиле iPhone X и дополнительным экраном на задней панели.

    Новый смартфон 360 получит два необычных дисплея
  • Новый iMac Pro получит процессор iPhone 7 и защиту от кражи

    Apple готовит новый и возможно, самый мощный свой компьютер iMac Pro. Судя по последней информации, компьютер получит дополнительный процессор A10 Fusion от iPhone 7 и продвинутую систему защиты от кражи, который невозможно отключить.

    Новый iMac Pro получит процессор iPhone 7 и защиту от кражи
  • Wileyfox Pro – один из последних смартфонов на Windows 10 Mobile

    Британская компания Wileyfox выпускает на рынок смартфон на Windows 10 Mobile. Компания либо знает то, чего мы все не знаем, либо она горячий поклонник умирающей мобильной платформы от Microsoft.

    Wileyfox Pro – один из последних смартфонов на Windows 10 Mobile
  • В начале 2018 года Apple выпустит бюджетный iPhone

    Смартфоны Apple последних лет являются одними из самых дорогих смартфонов и многие не могут себе позволить новый iPhone. Однако, если верить последним утечкам, в начале 2018 года компания выпустит относительно недорогой смартфон.

    В начале 2018 года Apple выпустит бюджетный iPhone
  • Samsung предлагает владельцам iPhone попробовать смартфоны Galaxy

    Продажи iPhone X по всему миру идут бойко, еще больше обогащая и укрепляя Apple. Его главный соперник, Samsung, на этот раз пытается остановить это, предлагая пользователям iPhone попользоваться своими смартфонами в течение месяца.

    Samsung предлагает владельцам iPhone попробовать смартфоны Galaxy
Регистрация прошла успешно