Мобильные Hi Tech технологии

  • Apple HomePod выйдет в начале 2018 года

    Летом текущего года Apple на конференции WWDC 2017 показал новый умный динамик под управлением Siri. Он должен был поступить в продажу в конце года, однако, из-за неизвестных проблем запуск отложен до начала 2018 года.

    Apple HomePod выйдет в начале 2018 года
  • Следующий iPhone получит 5G от Intel

    Несмотря на то, что на Земле еще много регионов, не покрытых качественной 4G-сетью, Apple и Intel работают над внедрением 5G с помощью нового модема в следующем iPhone. Intel прокомментировал слухи о скором запуске 5G.

    Следующий iPhone получит 5G от Intel
  • Tesla выпустила стильный пауэрбанк

    Если вы поклонник Tesla и идей Илона Маска, но вы не можете потратить огромные суммы на его электромобиль или домашнюю батарею, то теперь, вы по крайней мере можете заполучить внешний аккумулятор Tesla Powerbank.

    Tesla выпустила стильный пауэрбанк
  • Германия запретила детские смарт-часы

    Власти Германии объявили, что детские смарт-часы нарушают права детей, так как позволяют без ведома владельца отслеживать его местоположение и прослушивать разговоры. Они также призывают уничтожать все имеющиеся детские смарт-часы.

    Германия запретила детские смарт-часы
  • Maze Alpha X – очередной клон Mi Mix 2 за $200

    Китайская компания Maze является одним из любителей выпускать клоны. На этот раз компания решили воспользоваться популярностью Mi Mix 2 и выпустить его клон стоимостью $200.

    Maze Alpha X – очередной клон Mi Mix 2 за $200
  • Умное зеркало от iHome управляется с помощью Siri

    Умное зеркало – это не только приложения и погода внутри рамки, но и, как выясняется, управление голосом и музыка через Bluetooth-динамик. Именно это и предлагает новое умное зеркало от iHome.

    Умное зеркало от iHome управляется с помощью Siri
  • Tesla представил электрический грузовик

    Вы видели когда-нибудь грузовик, который разгоняется до 100 км/ч за 5 секунд? Элон Маск, наконец, представил миру новый электрический грузовик, который поражает своими характеристиками.

    Tesla представил электрический грузовик
  • Представлен OnePlus 5T: безрамочный дисплей и распознавание лиц

    Новый OnePlus 5T предлагает не только обновленный безрамочный дизайн и новые функции, но и разблокирование с помощью распознавания лица, как на iPhone X.

    Представлен OnePlus 5T: безрамочный дисплей и распознавание лиц
  • Китайский Doogee разрабатывает изогнутый смартфон

    Doogee является одним из известных китайских брендов, выпускающих недорогие смартфоны. Теперь компания хочет выделиться среди сотен других компаний среднего уровня, разработав смартфон с полностью изогнутым дисплеем.

    Китайский Doogee разрабатывает изогнутый смартфон
  • MekaMon – боевой робот, управляемый смартфоном

    В американский Apple Store поступает небольшой робот по имени MekaMon, который дарит пользователям опыт дополненной реальности, где они сражаются с инопланетными захватчиками. Робот управляется через смартфон на iOS или Android.

    MekaMon – боевой робот, управляемый смартфоном
Регистрация прошла успешно