Мобильные Hi Tech технологии

  • Intel и AMD разработали мощный игровой чипсет для ноутбуков

    Два заклятых врага, Intel и AMD, решили объединиться и создать компактный, но мощный чипсет, в который интегрированы центральный процессор, видеокарта и графическая память. Чипсет позволит запускать игры AAA-класса на ноутбуках и планшетах.

    Intel и AMD разработали мощный игровой чипсет для ноутбуков
  • Apple предупреждает владельцев iPhone X о возможности выгорания дисплея

    Не так давно Google столкнулся с большой проблемой – дисплеи некоторых смартфонов Pixel 2 XL начали выгорать. Однако, такая проблема может коснуться и владельцев iPhone X. Об этом предупреждает сам Apple и дает несколько советов, как избежать данной проблемы.

    Apple предупреждает владельцев iPhone X о возможности выгорания дисплея
  • Apple Watch перезагружаются при запросе прогноза погоды

    В обеих версиях новых Apple Watch Series 3 обнаружен странный баг – при запросе у Siri прогноза погоды на текущий день, часы начинают перезагружаться. Пока точно неизвестны причины такого поведения устройства, однако существуют некоторые догадки.

    Apple Watch перезагружаются при запросе прогноза погоды
  • Ulefone работает над клоном iPhone X

    За короткое время iPhone X меняет отношение пользователей к понятию премиум-смартфона. Упреждая это, именитые китайские бренды разрабатывают свои версии юбилейного смартфона Apple. По всей видимости, одним из первых станет Ulefone, о чем свидетельствуют утечки.

    Ulefone работает над клоном iPhone X
  • Logitech разработал виртуальную клавиатуру для виртуальной реальности

    При использовании VR-гарнитуры иногда возникает необходимость ввода текста, которая по мере развития технологии, будет только расти. Учитывая это, компания Logitech разработала уникальную виртуальную клавиатуру, на которой можно печатать в виртуальном мире.

    Logitech разработал виртуальную клавиатуру для виртуальной реальности
  • Некоторые Pixel 2 XL поставляются вообще без ОС Android

    Всем известно, что как смартфоны Pixel, так и мобильная ОС Android, являются детищами Google и они, естественно поставляются вместе. Однако недавние поставки нового смартфона Pixel 2 XL показывают, что Google считает такое условие не совсем обязательным.

    Некоторые Pixel 2 XL поставляются вообще без ОС Android
  • Oppo R11S и R11S Plus: близнецы OnePlus 5T

    Сегодня компания Oppo анонсировала два новых смартфона - Oppo R11S и R11S Plus. Предполагается, что данные устройства, хотя и не являются смартфонами высокого уровня, во многом имеют одинаковые характеристики с предстоящим OnePlus 5T.

    Oppo R11S и R11S Plus: близнецы OnePlus 5T
  • Воры украли с грузовика 300 iPhone X на треть миллиона долларов

    Сегодня во многих странах стартовали продажи iPhone X, который достанется считанным людям. Однако их число еще больше сократили воры, укравшие 313 iPhone X из грузовика. Ущерб составил ни много, ни мало $370 тысяч.

    Воры украли с грузовика 300 iPhone X на треть миллиона долларов
  • Секреты раскрылись: iPhone X имеет две батареи и две материнские платы

    Сегодня первые экземпляры iPhone X попали в руки пользователей и, конечно же команды iFixit, которая каждый раз безжалостно разбирает новенькие флагманы. Разбор iPhone X удивил даже видавших виды специалистов.

    Секреты раскрылись: iPhone X имеет две батареи и две материнские платы
  • OnePlus подтвердил выход OnePlus 5T

    До этой недели, несмотря на многочисленные слухи, все еще сохранялась интрига относительно существования смартфона OnePlus 5T. Однако на днях компания подтвердила выход OnePlus 5T в ближайшее время, как и некоторые его характеристики.

    OnePlus подтвердил выход OnePlus 5T
Регистрация прошла успешно