Мобильные Hi Tech технологии

  • Samsung собирает майнинг-фермы из смартфонов

    Samsung, как и многие другие крупные компании, беспокоит увеличение количества электронного мусора, в том числе и неиспользуемых старых смартфонов. Поэтому компания запустила новую программу по сборке из смартфонов майнинг-ферм и других полезных устройств.

    Samsung собирает майнинг-фермы из смартфонов
  • Нейронные сети дадут камерам смартфонов качество зеркальных камер

    Исследователи из Швейцарской высшей технической школы Цюриха создали технологию, благодаря которой камеры смартфонов смогут в буквальном смысле слова научиться снимать как цифровые зеркальные камеры.

    Нейронные сети дадут камерам смартфонов качество зеркальных камер
  • Apple уволил отца девушки, опубликовавшей видео о iPhone X

    На прошлой неделе весь интернет облетели кадры видео с iPhone X, который раньше старта продаж всему миру показала дочь одного из инженеров Apple. Теперь девушка выпустила видео, в котором сообщает об увольнении ее отца, несмотря на то, что она удалила тот ролик.

    Apple уволил отца девушки, опубликовавшей видео о iPhone X
  • Nokia 2 прошел тест AnTuTu

    До официального запуска самого дешевого смартфона Nokia осталось недолго. Об этом свидетельствует сертификация Nokia 2 в России и последний тест AnTuTu, на котором стали известны его спецификации.

    Nokia 2 прошел тест AnTuTu
  • Koobee F1 – первый смартфон с 80-мегапиксельной камерой

    Большинство недорогих китайских смартфонов являются копиями и клонами известных флагманов от мировых брендов. Новый смартфон Koobee F1 также является клоном Galaxy S8, но в отличие от оригинала имеет камеру разрешением 80 мегапикселей. Как этого удалось достичь?

    Koobee F1 – первый смартфон с 80-мегапиксельной камерой
  • Qualcomm в декабре представит самый мощный процессор для Android

    Крупнейший производитель мобильных процессоров Qualcomm готовится провести мероприятие Snapdragon Technology Summit, на котором как предполагается, будет представлен новый процессор, предназначенный для флагманов 2018 года.

    Qualcomm в декабре представит самый мощный процессор для Android
  • Galaxy S9 избавится от сканера отпечатков пальцев

    В течение долгого времени как Apple, так и Samsung пытались реализовать надежный сканер отпечатков пальцев, встроенный прямо в дисплей. Однако им обеим это не удалось и если верить новому слуху, Galaxy S9 не будет иметь сканера отпечатков пальцев вообще.

    Galaxy S9 избавится от сканера отпечатков пальцев
  • iPhone X начали перепродавать по цене в несколько раз выше

    В этом году Apple не смог выпустить запланированное количество своего юбилейного смартфона. После вчерашнего открытия предзаказов, пользователи раскупили достпуные iPhone X за считанные минуты. Некоторые из них начали перепродавать устройства по бешеной цене.

    iPhone X начали перепродавать по цене в несколько раз выше
  • UMIDIGI разработала смартфон, похожий на iPhone X

    Мы до этого были уже свидетелями китайских клонов iPhone X, которые не вызывают ничего кроме чувства отвращения. Однако UMIDIGI является первой крупной компанией, разрабатывающей свою, качественную версию iPhone X, которую не стыдно носить с собой.

    UMIDIGI разработала смартфон, похожий на iPhone X
  • Microsoft готовит складной планшет Andromeda

    Не так давно в сети появились утечки о некой новой операционной системе Andromeda OS. Как теперь выясняется, она предназначена для нового складного планшета Microsoft Andromeda, который в сложенном состоянии будет иметь размер современного смартфона.

    Microsoft готовит складной планшет Andromeda
Регистрация прошла успешно