Мобильные Hi Tech технологии

  • iPhone 8: чего ждать от презентации и как смотреть

    До презентации юбилейного iPhone остались считанные часы. Предполагается, что мероприятие затмит все прошлые презентации. Итак, что ожидается на презентации iPhone 8 и как его смотреть в прямом эфире?

    iPhone 8: чего ждать от презентации и как смотреть
  • Huawei запустил бюджетный фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro

    Новый фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro может непрерывно отслеживать сердечный ритм, следить за фазами сна и с помощью специальных обучающих программ готовить пользователя к забегам и марафонам. Также устройство учит как правильно расслабляться.

    Huawei запустил бюджетный фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro
  • Стали известны дата продаж и цены iPhone 8 в России

    Весь мир находится в ожидании нового смартфона от Apple, который посвящен 10-летнему юбилею выпуска первого iPhone. Кроме даты презентации, теперь нам известно и о более важной информации – даты начала продаж iPhone 8 в России и цены на него.

    Стали известны дата продаж и цены iPhone 8 в  России
  • Чехол PodCase для iPhone также заряжает AirPods

    Не всегда удобно носить с собой чехол для AirPods и зарядку для iPhone. Особенно в сравнении с новым чехлом для iPhone, который может одновременно заряжать как смартфон, так и беспроводные наушники.

    Чехол PodCase для iPhone также заряжает AirPods
  • Появились первые фотографии Huawei Mate 10

    Android-пользователи с интересом ждут новый флагман Mate 10 от Huawei, который предложит безрамочный дизайн и самый мощный мобильный процессор со встроенным искусственным интеллектом. Теперь мы можем взглянуть на первые фотографии устройства.

    Появились первые фотографии Huawei Mate 10
  • RED объяснил, как работает голографический дисплей для смартфона

    Не так давно известный производитель кинокамер RED анонсировал первый смартфон с голографическим дисплеем. Теперь компания объяснила, по какому принципу будет работать голографический дисплей смартфона Hydrogen One, который сможет показывать 3D объекты.

    RED объяснил, как работает голографический дисплей для смартфона
  • iPhone 8 избавится от Touch ID

    Все ждали, что сканер отпечатков пальцев предстоящего iPhone 8 будет располагаться под экраном. Однако, последние данные утверждают, что Apple решил вообще избавиться от Touch ID в пользу распознавания лиц.

    iPhone 8 избавится от Touch ID
  • Google покупает HTC

    По всей видимости, недалек тот день, когда Google полностью сам будет выпускать собственные смартфоны. Сообщается, что Google ведет переговоры с HTC о покупке его подразделения, выпускающего смартфоны.

    Google покупает HTC
  • Google Pixel 2 станет самым водонепроницаемым флагманом

    Кроме того, что смартфоны Google Pixel 2 и Pixel XL 2, которые выйдут через месяц, получат Android 8.1, они смогут предложить защиту от воды класса IP68, что означает, что они могут быть без вреда погружены на глубину 3 метра.

    Google Pixel 2 станет самым водонепроницаемым флагманом
  • Батареи на воде обеспечат безопасность смартфона

    Литий-ионные батареи, которые сегодня используются в смартфонах, отличаются нестабильностью, что иногда приводит к возгоранию и взрывам. В отличие от них новые батареи на воде совершенно безопасны и обеспечивают ту же мощность.

    Батареи на воде обеспечат безопасность смартфона
Регистрация прошла успешно