Мобильные Hi Tech технологии

  • Apple представит iPhone 8 и iPhone X

    Ранее считалось, что в сентябре Apple представит смартфон премиум класса iPhone 8 и две более дешевых модели – iPhone 7S и iPhone 7S Plus. Теперь разные источники утверждают, что юбилейный смартфон будет называться iPhone X, а iPhone 7S вообще не будет.

    Apple представит iPhone 8 и iPhone X
  • Xbox One получит поддержку клавиатуры и мыши

    Многим бы хотелось выжать максимум со своих консолей, для чего иногда требуется клавиатура и мышь. И вот, наконец, Microsoft сообщает, что скоро будет запущена поддержка периферии для консолей Xbox One.

    Xbox One получит поддержку клавиатуры и мыши
  • Huawei анонсировал нейронный процессор для смартфонов

    Компания Huawei представила новый чипсет Kirin 970 для смартфонов, в котором, кроме восьмиядерного центрального процессора и графического чипа, имеется так называемый «нейронный процессор».

    Huawei анонсировал нейронный процессор для смартфонов
  • Безрамочный Xiaomi Mi Mix 2 будет представлен 11 сентября

    Считалось, что новый безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 2 будет представлен в один день с iPhone 8. Но как выяснилось, руководители Xiaomi не так безумны, чтобы состязаться с Apple. Они просто решили представить свой новый флагман за день до анонса iPhone 8.

    Безрамочный Xiaomi Mi Mix 2 будет представлен 11 сентября
  • Sharp показал дисплеи необычных форм

    Sharp стоял у истоков нового тренда – безрамочных смартфонов. Теперь компания хочет открыть новое направление в развитии гаджетов, представив IGZO-дисплеи в виде необычных геометрических форм – овала, круга и трапеции.

    Sharp показал дисплеи необычных форм
  • Galaxy S9 может запуститься через несколько месяцев

    Корейские СМИ, ссылаясь на собственные источники, сообщают, что Samsung планирует выпустить свой следующий флагманский смартфон в январе 2018 года. Косвенно на это указывают и некоторые действия компании.

    Galaxy S9 может запуститься через несколько месяцев
  • Новый Moto X4 имеет двойную камеру и премиум-функции

    На IFA 2017 компания Motorola представила новый смартфон среднего класса Moto X4, который благодаря двойной камере предлагает функции, присущие дорогим устройствам, таким как iPhone 7 Plus и Galaxy Note 8.

    Новый Moto X4 имеет двойную камеру и премиум-функции
  • iPhone 8 будет представлен 12 сентября

    Apple, наконец, раскрыл дату своего мероприятия, на котором, как ожидается, будут представлены iPhone 8, iPhone 7S, iPhone 7S Plus и новые смарт-часы Apple Watch.

    iPhone 8 будет представлен 12 сентября
  • Новые флагманы Sony: Xperia XZ1 и Xperia XZ1 Compact

    Сегодня компания Sony представила свой флагманский смартфон 2017 года - Xperia XZ1 и его младшего собрата - XZ1 Compact. Кроме того, что они получили все современные технологии, данные смартфоны могут быстро создавать 3D-модели отсканированных ими же объектов.

    Новые флагманы Sony: Xperia XZ1 и Xperia XZ1 Compact
  • Samsung представил новые смарт-часы Gear Sport и фитнес-браслет Gear Fit2 Pro

    Компания Samsung запускает новые смарт-часы Gear Sport, которые сочетают в себе классику и новые технологии по отслеживанию физической активности. Второе устройство - фитнес браслет Gear Fit2 Pro представляет собой его облегченную версию.

    Samsung представил новые смарт-часы Gear Sport и фитнес-браслет Gear Fit2 Pro
Регистрация прошла успешно