Мобильные Hi Tech технологии

  • Motorola разрабатывает самовосстанавливающийся смартфон

    В физике известен эффект памяти формы, когда определенные материалы принимают свою первоначальную форму под воздействием тепла. Motorola планирует применить данный эффект в смартфоне, который сам будет устранять трещины и дефекты с помощью тепла.

    Motorola разрабатывает самовосстанавливающийся смартфон
  • Samsung готовит новый фитнес-браслет Gear Fit2 Pro

    Новый фитнес-браслет Gear Fit2 Pro, который будет представлен вместе с Galaxy Note 8, имеет усиленную защиту от воды, что позволяет брать ее с собой в бассейн. Кроме того, браслет имеет многие функции сегодняшних смарт-часов, включая GPS и проигрывание музыки.

    Samsung  готовит новый фитнес-браслет Gear Fit2 Pro
  • Intel подтвердил следующее поколение процессоров Ice Lake

    Через несколько дней Intel официально представит восьмое поколение процессоров Coffee Lake. Однако уже сейчас сайт компании сообщает, что следующим поколением процессоров станут чипы Ice Lake, созданные по новому 10-нм процессу.

    Intel подтвердил следующее поколение процессоров Ice Lake
  • Европейская модель Galaxy Note 8 получит поддержку двух SIM-карт

    Для многих пользователей возможность использовать два номера на одном смартфоне является одним из главных условий. Samsung решил пойти навстречу пожеланиям своих поклонников и запускает европейскую модель Galaxy Note 8 с поддержкой двух SIM-карт.

    Европейская модель Galaxy Note 8 получит поддержку двух SIM-карт
  • 10-минутная тишина взлетела в чартах iTunes

    Пустой трек, не содержащий ни одного звука, в прошедшие выходные попал в топ-100 популярных песен iTunes. Это стало возможным из-за одного небольшого недостатка iPhone, который раздражал любителей послушать музыку в машине.

    10-минутная тишина взлетела в чартах iTunes
  • LG V30 получит всплывающую панель вместо второго экрана

    Серию смартфонов V от других устройств отличает небольшой второй дисплей, отображающий часто используемые приложения и время. Однако новый V30 будет иметь только один дисплей и вместо второго экрана он получит всегда включенную панель с необходимой информацией.

    LG V30 получит всплывающую панель вместо второго экрана
  • Искусственный интеллект победил лучшего игрока в Dota 2

    Мы привыкли слышать новости про искусственный интеллект, но редко видим его проявления. Самой последней демонстрацией возможностей ИИ стала его победа над самым лучшим профессиональным игроком в Dota 2 на турнире The International.

    Искусственный интеллект победил лучшего игрока в Dota 2
  • iPhone 8 получит виртуальную кнопку «Домой», которая может менять размер

    Еще несколько строк кода Apple HomePod подтверждает, что iPhone 8 будет иметь виртуальную кнопку «Домой», размер которой можно изменять. Предполагается, что она также будет исчезать во время воспроизведения полноэкранного видео.

    iPhone 8 получит виртуальную кнопку «Домой», которая может менять размер
  • Samsung готовит гибридные смарт-часы Gear Sport

    Несколько утечек и последние сертификации указывают на то, что следующими смарт-часами Samsung станет устройство под названием Gear Sport. По сути, Gear Sport не является ни смарт-часами, ни фитнес-браслетом.

    Samsung готовит гибридные смарт-часы Gear Sport
  • Стали известны характеристики Yota 3

    Смартфоны YotaPhone, может быть, и не самые совершенные устройства, но они выделяются из огромной массы Android-устройств своим дополнительным экраном на задней панели. Поэтому, всеобщее внимание привлекли новые утечки о характеристиках ожидающегося Yota 3.

    Стали известны характеристики Yota 3
Регистрация прошла успешно