Мобильные Hi Tech технологии

  • Умные лампочки Ikea получили поддержку Siri

    В начале года компания Ikea представила умные лампочки Trådfri, которые могут управляться дистанционно. Но теперь они стали еще ближе к нашему потребителю, так как они получают поддержку функции управления с помощью Siri.

    Умные лампочки Ikea получили поддержку Siri
  • HTC U11 Life - более дешевая версия HTC U11 с такими же сжимаемыми боками

    HTC U11 стал первым смартфоном, который продемонстрировал новую функцию – «сжимаемые» боковые панели. В скором времени, те, кому такая функция кажется интересной, получат возможность приобрести доступную версию данного смартфона - HTC U11 Life.

    HTC U11 Life - более дешевая версия HTC U11 с такими же сжимаемыми боками
  • iPhone 8 показан в деталях на видео

    Пользователь YouTube Дэнни Винджет выложил в сеть видео, где он в подробностях показывает три модели ожидающегося в сентябре нового iPhone 8. На ролике можно увидеть также модель iPhone нового цвета «Copper Gold».

    iPhone 8 показан в деталях на видео
  • LG V30 станет первым смартфоном с диафрагмой f/1.6

    Как сегодня заявила компания LG, ожидающийся в следующем месяце новый флагман V30 первым из смартфонов получит камеру с диафрагмой f/1.6, которая позволит получать снимки, которые по качеству не будут уступать таковым на зеркальных фотоаппаратах.

    LG V30 станет первым смартфоном с диафрагмой f/1.6
  • Xiaomi Mi Mix 2 получит полностью безрамочный дисплей

    Как ожидается, в сентябре будет представлен новый флагман Mi Mix 2 от Xiaomi. Последние утечки сообщают, что смартфон будет оснащен дисплеем, который займет почти 100% площади передней панели.

    Xiaomi Mi Mix 2 получит полностью безрамочный дисплей
  • iPhone 8 будет следить за взглядом пользователя

    Несколько строк кода в прошивке Apple HomePod подсказали разработчикам-исследователям, что юбилейный iPhone 8 получит функцию отслеживания взгляда пользователя, чтобы выключать звуки уведомлений, когда он смотрит на экран.

    iPhone 8 будет следить за взглядом пользователя
  • Xiaomi выпускает наушники Mi Sports Bluetooth Mini за $25

    Компания Xiaomi, которую также называют «китайским Apple», известна своими недорогими, но качественными устройствами. На этот раз компания выпускает на рынок беспроводные наушники Mi Sports Bluetooth Mini, которые стоят всего $25.

    Xiaomi выпускает наушники Mi Sports Bluetooth Mini за $25
  • Очки Google Glass Enterprise поступили в продажу

    Все думали, что проект Google Glass давно закрыт, но, как оказалось, очки дополненной реальности от Google востребованы во многих сферах деятельности человека и компания вернула их под названием Google Glass Enterprise. Сегодня они поступили в продажу.

    Очки Google Glass Enterprise поступили в продажу
  • General Motors выпустил самый дешевый электромобиль

    Об электромобиле мечтают многие из нас, но с текущими ценами в десятки тысяч долларов мало кто может его себе позволить. Чувствуя настроения масс, General Motors выпустил доступный электромобиль E100, который стоит всего $5300.

    General Motors выпустил самый дешевый электромобиль
  • Новый Sharp Aquos S2: недорогая смесь iPhone 8 и Essential Phone

    Сегодня компания Sharp представила безрамочный смартфон Aquos S2, который имеет дисплей, обтекающий переднюю камеру, как у Essential Phone и ожидающегося скоро iPhone 8. Но в отличие от них Aquos S2 стоит $370.

    Новый Sharp Aquos S2: недорогая смесь iPhone 8 и Essential Phone
Регистрация прошла успешно