Мобильные Hi Tech технологии

  • Intel сообщил подробности и дату выхода процессоров серии Core X

    Компания Intel два месяца назад анонсировала новую серию мощных процессоров Core X. Теперь компания раскрыла подробности серии, включая самого мощного зверя - Intel Core i9-7980XE Extreme Edition с 18 ядрами.

    Intel сообщил подробности и дату выхода процессоров серии Core X
  • Новая VR-гарнитура управляется силой мысли

    Компания Neurable на конференции SIGGRAPH 2017 представила новый тип интерфейса для VR-гарнитур, которые управляются одной лишь силой мысли. В качестве примера компания демонстрирует VR-игру, в которой все действия выполняются напрямую мозгом пользователя.

    Новая VR-гарнитура управляется силой мысли
  • Появились первые «живые» фотографии Galaxy Note 8

    В сети в первый раз появились «живые» фотографии Galaxy Note 8. Утекшие в сеть фотографии показывают смартфон с разных ракурсов и в целом подтверждают все прежние слухи и утечки.

    Появились первые «живые» фотографии Galaxy Note 8
  • Sharp анонсировал безрамочный смартфон Aquos S2

    Sharp утверждает, что создал смартфон с самыми тонкими рамками вокруг дисплея. Смартфон Aquos S2, как сообщает производитель, занимает почти 85% площади передней панели и по этому показателю превосходит все известные безрамочные смартфоны.

    Sharp анонсировал безрамочный смартфон Aquos S2
  • iPhone SE следующего поколения будет выпущен в начале 2018 года

    Несмотря на прежние многочисленные слухи о том, что Apple прекратит разработку линейки iPhone SE, по всей видимости, меньшая версия знакового смартфона все-таки увидит свет. Утечки утверждают, что iPhone SE начнет выпускаться в первом квартале 2018 года в Индии.

    iPhone SE следующего поколения будет выпущен в начале 2018 года
  • iPhone сможет записывать 4К-видео при 60 кадрах в секунду

    Код в недавно утекшей прошивке Apple HomePod свидетельствует о том, что ожидающийся этой осенью iPhone 8 получит возможность снимать 4К-видео частотой 60 кадров в секунду как на заднюю, так и на переднюю камеру.

    iPhone сможет записывать 4К-видео при 60 кадрах в секунду
  • Гибкий смартфон Samsung Galaxy X готовится к выпуску в Корее

    На этой неделе первый гибкий смартфон Samsung Galaxy X прошел сертификацию Bluetooth, что говорит о том, что мы скоро можем увидеть устройство. Однако, источники, знакомые с планами компании, сообщают, что смартфон запустится в ограниченном количестве в Южной Корее.

    Гибкий смартфон Samsung Galaxy X готовится к выпуску в Корее
  • Apple Watch 3 получит 4G LTE

    Следующее поколение Apple Watch, как ожидается, будет представлено осенью текущего года вместе с новым iPhone. Как и юбилейный iPhone, смарт-часы Apple получат большое количество обновлений, в том числе подключение к сотовой сети и новый форм-фактор.

    Apple Watch 3 получит 4G LTE
  • Huawei Mate 10 получит безрамочный EntireView дисплей

    Huawei регистрирует в Европе новую торговую марку EntireView Display. Так будет назван безрамочный дисплей в новом Huawei Mate 10, который по соотношению площади экрана к передней панели превзойдет Samsung Galaxy S8.

    Huawei Mate 10 получит безрамочный EntireView дисплей
  • Бюджетный Nokia 2 будет представлен 16 августа

    Существование самого дешевого смартфона Nokia до самого последнего момента не было однозначным фактом. Однако последние утечки подтверждают, что бюджетный смартфон Nokia 2 будет скоро представлен вместе с новым флагманом Nokia 8.

    Бюджетный Nokia 2 будет представлен 16 августа
Регистрация прошла успешно