Мобильные Hi Tech технологии

  • Galaxy S8 Active получит мощную батарею и толстый корпус

    Каждый год Samsung выпускает защищенные версии своих флагманов с более прочным корпусом. В этом году компания выпускает Galaxy S8 Active, который немного отличается от стандартной версии дизайном, емкостью аккумулятора и толщиной корпуса.

    Galaxy S8 Active получит мощную батарею и толстый корпус
  • Lenovo показал гибкий смартфон-планшет

    Над гибкими смартфонами и планшетами работают многие лидеры мобильного рынка. Но на сегодня ближе всех к производству первого потребительского гибкого устройства находится Lenovo, которая выпустила рабочий прототип смартфона, превращающегося в планшет.

    Lenovo показал гибкий смартфон-планшет
  • Nokia 2 станет самым дешевым смартфоном Nokia

    В этом году компания HMD Global, владеющая брендом Nokia, запустит не только свой самый дорогой смартфон, но и самый дешевый. Самым доступным Android-смартфоном компании станет новый Nokia 2.

    Nokia 2 станет самым дешевым смартфоном Nokia
  • Samsung готовит свой аналог наушников Airpods

    Apple Airpods, несмотря на немалую стоимость, является одним из самых продаваемых беспроводных наушников благодаря своим умным функциям. Samsung также хочет выпустить свой аналог умных Bluetooth-наушников, оснащенных голосовым помощником.

    Samsung готовит свой аналог наушников Airpods
  • Steer – браслет, который не даст заснуть за рулем

    Каждая пятая авария на дороге происходит из-за сонливости водителей за рулем. Новый браслет Steer поможет сделать поездки на машине более безопасными для вас и ваших пассажиров.

    Steer – браслет, который не даст заснуть за рулем
  • iPhone 9 получит большую L-образную батарею

    Источники из Южной Кореи сообщают, что LG будет производить большие батареи в форме буквы L для iPhone 9. Батареи будущего смартфона имеет такую необычную форму по нескольким причинам.

    iPhone 9 получит большую L-образную батарею
  • LG представил Q8 – меньшую версию V20

    Новый смартфон LG Q8 получил дизайн и некоторые характеристики прошлогоднего флагмана LG V20, но в отличии от последнего имеет меньшие размеры, водонепроницаемость и более низкую стоимость.

    LG представил Q8 – меньшую версию V20
  • Facebook разрабатывает модульный смартфон

    Facebook не только развивает свою социальную сеть, но и пытается расширить доступ людей к интернету в разных частях света посредством новых проектов. Одним из таких проектов может стать модульное устройство, выполняющее функции телефона и умного динамика.

    Facebook разрабатывает модульный смартфон
  • Razer выпускает собственный игровой смартфон

    Каждому геймеру известна компания Razer, которая выпускает игровые компьютеры, ноутбуки и аксессуары к ним. Теперь компания хочет войти на рынок мобильных игр с помощью нового игрового смартфона.

    Razer выпускает собственный игровой смартфон
  • Беспроводная зарядка c Siri может стать умным помощником в доме

    Судя по многочисленным слухам и утечкам, Apple оснастит iPhone 8 специальной док-станцией с функцией беспроводной зарядки. Однако, беспроводное зарядное устройство может получить еще одну существенную функцию – поддержку голосового ассистента Siri.

    Беспроводная зарядка c Siri может стать умным помощником в доме
Регистрация прошла успешно