Мобильные Hi Tech технологии

  • Гироскутеры теперь уязвимы для хакеров

    Может быть раньше никто про это и не знал, но после того, как исследователи выяснили, что контроль над гироскутером можно захватить через Bluetooth, найдется немало желающих удаленно взломать данные устройства.

    Гироскутеры теперь уязвимы для хакеров
  • Гарнитура Prism использует iPhone для запуска дополненной реальности

    В настоящее время единственной распространенной и надежной гарнитурой дополненной реальности является дорогостоящий Microsoft Hololens. Но новая AR-гарнитура Mira Prism может предложить недорогую альтернативу, доступную многим пользователям iPhone.

    Гарнитура Prism использует iPhone для запуска дополненной реальности
  • Meizu анонсировал смартфон Pro 7 с двумя дисплеями

    Компания Meizu разослала приглашение на свое мероприятие, где будет показан новый смартфон Pro 7 с дополнительным полноцветным дисплеем непонятного пока назначения. В приглашении имеется фотография коробки устройства, на котором виден тот самый вторичный дисплей.

    Meizu анонсировал смартфон Pro 7 с двумя дисплеями
  • Поймана контрабандистка, на теле которой нашли 102 iPhone

    В китайском Шэнчжене сотрудники таможни заметили необычную фигуру женщины и в ходе обыска нашли груз, который привел их в изумление - женщина пыталась ввезти в страну более сотни iPhone, приклеив их к своему телу.

    Поймана контрабандистка, на теле которой нашли 102 iPhone
  • Новая система виртуальной реальности не требует гарнитуры

    Японские исследователи создали новую технологию виртуальной реальности, в которой не требуются привычные нам VR-гарнитуры. Новая система по ощущениям не уступает реальности и полностью погружает зрителя в искусственную среду.

    Новая система виртуальной реальности не требует гарнитуры
  • Представлены умные очки Google Glass Enterprise Edition

    Несколько лет назад умные очки Google Glass обещали изменить жизнь многих пользователей, но они не смогли вынести тяжести всех обещаний и исчезли с рынка. Но теперь переработанные умные очки возвращаются под названием Google Glass Enterprise Edition.

    Представлены умные очки Google Glass Enterprise Edition
  • Galaxy S9 получит дисплей Galaxy S8

    Источники внутри Samsung сообщили, что южнокорейская компания передала своему подразделению Samsung Display спецификации дисплея Galaxy S9. Согласно им, флагман следующего года получит тот же самый дисплей, что и Galaxy S8.

    Galaxy S9 получит дисплей Galaxy S8
  • Lenovo и Disney запускают новую гарнитуру дополненной реальности

    В наши дни дополненную реальность можно запустить только на считанных устройствах, которые стоят дорого. Но Lenovo и Disney планируют сделать технологию доступной, выпустив новый AR-шлем, который будет показывать дополненную реальность в стиле «Звездных войн».

    Lenovo и  Disney запускают новую гарнитуру дополненной реальности
  • Acer Swift 3 первым получит процессор Intel Coffee Lake

    Новые процессоры Coffee Lake от Intel еще не анонсированы, но появились первые устройства в списке товаров интернет-магазинов, которые оснащены ими. Так, первым устройством с процессором Intel Core i5-8250U Coffee Lake значится ноутбук Acer Swift 3.

    Acer Swift 3 первым получит процессор Intel Coffee Lake
  • Essential Phone выйдет в Европе и Азии

    Безрамочный смартфон Essential Phone от создателя Android Энди Рубина не успел выйти в США, как компания планирует запустить его в Европе и Азии. Компания уже начала переговоры с мобильными операторами в разных странах.

    Essential Phone выйдет в Европе и Азии
Регистрация прошла успешно