Мобильные Hi Tech технологии

  • Xiaomi и Nokia объединяют свои силы для разработки новых гаджетов

    Две крупных компании по производству смартфонов и гаджетов, Xiaomi и Nokia, заключили новое соглашение, согласно которому они объединяют свои производственные и интеллектуальные возможности для разработки новых устройств и входа на новые рынки.

    Xiaomi и Nokia объединяют свои силы для разработки новых гаджетов
  • Alibaba запускает собственный умный динамик

    Китайские компании в настоящее время наступают на пятки западным в плане инноваций. Так, китайский гигант электронной коммерции, Alibaba, выпускает собственный умный динамик, который стоит намного дешевле аналогов от Apple и Google.

    Alibaba запускает собственный умный динамик
  • Nokia представит свой новый флагман Nokia 8

    В этом году Nokia порадовала своих поклонников целой линейкой новых смартфонов. Но верные поклонники легендарного бренда ждут флагманский смартфон от Nokia, которым, если верить новым утечкам, станет Nokia 8.

    Nokia представит свой новый флагман Nokia 8
  • Новые модули Moto Mods включают спутниковое ТВ и экшн-камеру

    В настоящее время только Motorola разрабатывает модульные смартфоны, каждый год выпуская к ним новые модули. Вдобавок к 360-градусной камере, компания собирается выпустить много новых интересных модулей, среди которых модули со спутниковым ТВ и экшн-камерой.

    Новые модули Moto Mods включают спутниковое ТВ и экшн-камеру
  • Samsung разрабатывает умный динамик Bixby

    Все крупные технологические компании, включая Apple, представили свои версии умных динамиков, которые также потенциально могут служить центром умного дома. Только Samsung отставал от данной тенденции и теперь компания решила наверстать упущенное.

    Samsung разрабатывает умный динамик Bixby
  • HTC планирует выпустить HTC U11 Mini

    «Сжимаемый» смартфон HTC U11 Mini имеет красивый дизайн и интересную функцию Edge Sense. Но немалая стоимость флагмана HTC пока не способствует его продажам. Возможно поэтому, компания планирует запустить меньшую и более дешевую версию своего последнего флагмана.

    HTC планирует выпустить HTC U11 Mini
  • Asus запустил в России ZenFone 4 Max с двойной камерой и батареей на 5000 мАч

    Какой современный смартфон можно сегодня купить за 14 000 рублей? Именно столько стоит новый ZenFone 4 Max, который имеет характеристики и дизайн смартфона высокого класса. Кроме этого, благодаря мощной батарее, смартфон можно использовать как пауэрбанк.

    Asus запустил в России ZenFone 4 Max с двойной камерой и батареей на 5000 мАч
  • Готовится мини-версия Galaxy S8

    Galaxy S8 и S8+ имеют огромные дисплеи и мощные технические характеристики. Но некоторым нужны современные, но компактные смартфоны и именно для таких пользователей Samsung планирует выпустить Galaxy S8 Mini, который унаследует безрамочный дизайн стандартной версии.

    Готовится мини-версия Galaxy S8
  • iPhone 8 вместо Touch ID может получить сканер лица

    Времена меняются и старые технологии заменяются новыми. Так, сканер отпечатков пальцев в iPhone 8 может быть заменен на 3D-сканер лица, который намного быстрей, удобней и надежней.

    iPhone 8 вместо Touch ID может получить сканер лица
  • Samsung раскрыл свою VR-гарнитуру Exynos VR III

    Виртуальная реальность является одной из самых востребованных технологий и все крупные компании работают над собственными версиями автономных, легких и удобных гарнитур. Одна из них - Samsung Exynos VR III больше не является секретной разработкой.

    Samsung раскрыл свою VR-гарнитуру Exynos VR III
Регистрация прошла успешно