Мобильные Hi Tech технологии

  • Теперь можно установить Pixel Launcher без root-прав

    Pixel Launcher позволяет получить те же ощущения, что и при использовании смартфонов Google Pixel. До недавнего времени только некоторым пользователям удалось установить его на сторонних устройствах. Теперь его могут получить все Android-пользователи.

    Теперь можно установить Pixel Launcher без root-прав
  • Galaxy Note FE будет выпущен 7 июля

    Galaxy Note FE – это тот же Galaxy Note 7, который по мнению многих пользователей и рецензентов был самым стильным смартфоном 2016 года. Но взрывы батарей и последующий полный отзыв смартфона не уничтожили спрос на него. Поэтому 7 июля он возвращается.

    Galaxy Note FE будет выпущен 7 июля
  • Qualcomm сделает умные динамики доступными для всех

    В настоящее время умные динамики могут создавать только крупные технологические гиганты как Apple, Google и Amazon. Но в скором времени, благодаря новой системе от Qualcomm, их начнут выпускать даже небольшие компании, что скажется на цене и доступности.

    Qualcomm сделает умные динамики доступными для всех
  • Появились фотографии панелей iPhone 8

    Чем ближе к запуску iPhone 8, тем сложнее Apple уследить за всеми утечками. На этот раз из цепи поставок Apple утекли фотографии передней и задней панелей iPhone 8, 7S и 7S Plus. Также вы можете полюбоваться на красоту iPhone 8 на новых рендерах.

    Появились фотографии панелей iPhone 8
  • Huawei анонсировал Honor 9 с двойной камерой и 6 ГБ ОЗУ

    Много ли вы знаете смартфонов стоимостью чуть более $300, которые имеют 6ГБ оперативной памяти, двойную камеру разрешением 20 мегапикселей, Android Nougat и интересный дизайн? Все это имеет новый Honor 9 от Huawei.

    Huawei анонсировал Honor 9 с двойной камерой и 6 ГБ ОЗУ
  • Sony выпускает часы FES Watch U на электронных чернилах

    Технология электронных чернил не требует много энергии и дисплей на E Ink может работать неделями. Но кроме этого, ее можно встроить в ремешки наручных часов, что позволяет добиться захватывающего эффекта, который можно наблюдать на новых часах FES Watch U.

    Sony выпускает часы FES Watch U на электронных чернилах
  • Microsoft работает над планшетом-раскладушкой

    Компания Microsoft, как и Samsung, находится в поисках устройства, которое могло бы служить как смартфоном для общения, так и планшетом для работы. По всей видимости, гигант программного обеспечения нашел подходящий дизайн.

    Microsoft работает над планшетом-раскладушкой
  • Представлен Oppo R11 Plus: двойная камера, батарея в 4000 мАч и 6 Гб ОЗУ

    Китайские производители умеют удивлять. Так, Oppo представил смартфон на Android 7.1.1 с двойной камерой разрешением 20 МП, селфи-камерой с эффектом боке и емкой батареей в 4000 мАч. Ясно, что при этом он будет стоить намного дешевле существующих флагманов.

    Представлен Oppo R11 Plus: двойная камера, батарея в 4000 мАч и 6 Гб ОЗУ
  • «Сжимаемый» HTC 11 поступит в Россию с 6 ГБ оперативной памяти

    HTC сегодня стартовала продажи своего нового «сжимаемого» флагмана в США. Интересно, что в некоторые страны смартфон поступит с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти. Среди данных стран находится и Россия.

    «Сжимаемый» HTC 11 поступит в Россию с 6 ГБ оперативной памяти
  • Теперь Android сам будет заполнять CAPTCHA вместо пользователей

    Заполнение CAPTCHA на разных сайтах на небольшом экране смартфона – задача не из легких и приятных. Но теперь Google внедряет новую систему, которая за вас подтверждает, что вы не робот, а человек.

    Теперь Android сам будет заполнять CAPTCHA вместо пользователей
Регистрация прошла успешно