Мобильные Hi Tech технологии

  • Выпуск iPhone 8 может задержаться до 2018 года

    Исследование, проведенное Deutsche Bank показывает, что выпуск iPhone 8 может быть отложен до следующего года. Источники в цепи поставок Apple также подтверждают о задержках.

    Выпуск iPhone 8 может задержаться до 2018 года
  • Jelly – самый маленький 4G-смартфон на Android Nougat

    Смартфон Jelly удивляет не только размерами, но и характеристиками и ценой. За $69 пользователь получает 4G LTE, Android Nougat и поддержку двух сим-карт. Остальные характеристики также не отстают от смартфонов среднего класса.

    Jelly – самый маленький 4G-смартфон на Android Nougat
  • Новый Microsoft Surface Laptop бросает вызов MacBook Pro

    Компания Microsoft на своем мероприятии представила новый ноутбук Surface Laptop, работающий под управлением новой операционной системы Windows 10 S. По дизайну и характеристикам ноутбук призван превзойти MacBook Pro, о чем призналась сама компания.

    Новый Microsoft Surface Laptop бросает вызов MacBook Pro
  • Apple запустит умный динамик на WWDC 2017

    На сегодняшний день на рынке умных динамиков, которые могут быть центром умного дома, доминируют Google и Amazon. Но их концепция так и остается непонятной для русскоязычных пользователей. Возможно, все изменит умный динамик от Apple, ожидающийся в июне.

    Apple запустит умный динамик на WWDC 2017
  • Samsung начал тестировать самоуправляемые автомобили

    Кроме рынка смартфонов, Samsung теперь будет соперничать с Apple еще в одной сфере – разработке самоуправляемых автомобилей. Южнокорейская компания получила разрешение вывести свои умные машины на дороги общего пользования.

    Samsung начал тестировать самоуправляемые автомобили
  • Apple продлил гарантию часов Apple Watch до трех лет

    В последние недели некоторые пользователи Apple Watch жаловались на то, что батареи на их часах разбухают, выдавив дисплей из корпуса. Для таких устройств Apple продлил гарантию еще на два года.

    Apple продлил гарантию часов Apple Watch до трех лет
  • Acer представил новую линейку недорогих ноутбуков Aspire

    Большинство пользователей ноутбуков, кроме геймеров и профессионалов, предпочитают недорогие устройства для повседневных задач. Acer представил несколько новых ноутбуков линейки Aspire, стоимость которых начинается от $219.

    Acer представил новую линейку недорогих ноутбуков Aspire
  • Владельцы Galaxy S8 жалуются на постоянную перезагрузку

    Samsung столкнулся с угрозой срыва продаж Galaxy S8. Владельцы нового флагмана жалуются, что смартфон часто перезагружается сам по себе, изменяет приложения и удаляет отпечатки пальцев. Samsung готов обменять смартфоны, но это не помогает решить проблему.

    Владельцы Galaxy S8 жалуются на постоянную перезагрузку
  • Готовится запуск LG G6 Mini

    Компания LG в этом году попала в растущий тренд, выпустив почти безрамочный смартфон LG G6, который пришелся по вкусу не только поклонникам компании. На волне его популярности южнокорейская компания решила запустить меньшую 5,4-дюймовую версию LG G6.

    Готовится запуск LG G6 Mini
  • Будущий iPhone 8 показали на видео

    Несмотря на то, что до выхода iPhone 8 осталось еще несколько месяцев, уже накопилось достаточно информации, чтоб составить представление о нем. Так, на основе утечек и слухов создано видео, на котором можно увидеть будущий iPhone 8 во всей красе.

    Будущий iPhone 8 показали на видео
Регистрация прошла успешно