Мобильные Hi Tech технологии

  • Huawei Mate 9 получает внутреннюю сборку Android O

    Владельцы смартфонов Huawei Mate 9 первыми из не-Google устройств получают возможность протестировать новую, еще не выпущенную версию мобильной ОС от Google. Другими словами, Huawei предоставляет владельцам Mate 9 адаптированную версию Android O.

    Huawei Mate 9 получает внутреннюю сборку Android O
  • Moto C и Moto C Plus станут самыми дешевыми смартфонами Motorola

    Motorola, являющаяся подразделением Lenovo, по всей видимости, хочет потягаться с новыми китайскими брендами, предлагающими дешевые, но мощные устройства. Компания собирается представить недорогие смартфоны Moto C и Moto C Plus на Android Nougat с версиями 3G и 4G.

    Moto C и Moto C Plus станут самыми дешевыми смартфонами Motorola
  • LG будет выпускать Google Pixel 2 с изогнутым дисплеем

    Недавно стало известно, что Apple заказала у Samsung OLED-дисплеи для своих будущих смартфонов. Теперь выясняется, что Google заказывает миллионы своих будущих смартфонов с OLED-дисплеями компании LG. Борьба на рынке гибких OLED-дисплеев обостряется.

    LG будет выпускать Google Pixel 2 с изогнутым дисплеем
  • Xiaomi Mi 6 будет представлен 19 апреля

    Следующий флагманский смартфон Mi 6 от Xiaomi предстанет перед публикой 19 апреля, сообщает страница компании в Facebook. Если верить слухам, то компания представит не один смартфон, а два - Xiaomi Mi 6 и Xiaomi Mi 6 Plus.

    Xiaomi Mi 6 будет представлен 19 апреля
  • Sony разработал планшет для работы над документами

    Несмотря на повсеместное проникновение гаджетов, люди до сих пор используют бумагу. Sony пытается изменить ситуацию с помощью нового планшета DPT-RP1, на котором пользователи смогут создавать и редактировать документы так же легко, как и на обычной бумаге.

    Sony разработал планшет для работы над документами
  • Umidigi C Note поступает в продажу по цене $129

    Компания Umidigi с 11 апреля запускает в продажу новый смартфон с цельнометаллическим корпусом Umidigi C Note по цене $129. Устройство имеет не только современные технические характеристики, но и красивый дизайн, а также предустановленный Android Nougat.

    Umidigi C Note поступает в продажу по цене $129
  • OnePlus 5 получит 8 Гб оперативной памяти

    Компания OnePlus, известная качественными, но недорогими смартфонами, уже заслужила уважение пользователей, как в Китае, так и на Западе. Они с нетерпением ждут следующий флагман компании, который, если верить слухам, будет назван OnePlus 5.

    OnePlus 5 получит 8 Гб оперативной памяти
  • Появилась первая фотография Galaxy Note 8

    Не успели утихнуть страсти по Galaxy S8, как началась охота за другим будущим флагманом Samsung - Galaxy Note 8. Несмотря на то, что до выпуска смартфона остается еще довольно много времени, в сети уже появилась первая фотография устройства.

    Появилась первая фотография Galaxy Note 8
  • Чехол AirPods сможет заряжать Apple Watch и iPhone

    На днях компания Apple получила большое количество новых патентов, среди которых наиболее реалистичным кажется чехол Airpods, который может заряжать другие устройства, к примеру, смарт-часы Apple Watch или iPhone.

    Чехол AirPods сможет заряжать Apple Watch и iPhone
  • Galaxy Note 7 возвращается на рынок с другой батареей

    В прошлом году Samsung отозвал миллионы смартфонов Galaxy Note 7, которые были безопасными за исключением батарей. Теперь компания собирается обратно продавать смартфон под названием Galaxy Note 7R, оснастив его другой батареей меньшей емкости.

    Galaxy Note 7 возвращается на рынок с другой батареей
Регистрация прошла успешно