Мобильные Hi Tech технологии

  • Samsung представил Galaxy S8 и S8+: $1000 за безрамочность

    Долгожданные новые флагманские смартфоны Galaxy S8 и S8+ от Samsung наконец официально представлены. Они обладают огромным количеством новых функций и возможностей, но есть и компромиссы, на которые пришлось пойти ради новшеств.

    Samsung представил Galaxy S8 и S8+: $1000 за безрамочность
  • Samsung разыгрывает Galaxy S8 в преддверии презентации

    Официальный сайт Samsung запустил интересную викторину, предлагая разгадать вопрос. Призом станет шанс выиграть смартфон Galaxy S8, который будет представлен сегодня. Презентацию в прямом эфире можно будет посмотреть через сайт компании или специальное приложение.

    Samsung разыгрывает Galaxy S8 в преддверии презентации
  • Lightform –дополненная реальность без очков

    Мы привыкли, что как виртуальная, так и дополненная реальность создается только в специальных гарнитурах. Но гаджет Lightform предлагает другую технологию – создание дополненной реальности в комнате прямо вокруг пользователя без каких-либо гарнитур.

    Lightform –дополненная реальность без очков
  • Создатель Android показал свой первый безрамочный смартфон

    Человек, некогда стоявший у истоков создания Android, сегодня имеет собственную компанию, которая начала разрабатывать смартфоны и планшеты. Первым устройством должен стать безрамочный смартфон, тизер которого он опубликовал в социальной сети Twitter.

    Создатель Android показал свой первый безрамочный смартфон
  • Смарт-часы Samsung Gear могут получить боковой дисплей

    Компания Samsung в последнее время находится в поиске новых форм для своих мобильных устройств. Так, компания подает на патент, который описывает тонкий дисплей по краю поворотной рамки смарт-часов Samsung Gear.

    Смарт-часы Samsung Gear могут получить боковой дисплей
  • Скоро пользователи смогут передавать вкус напитка через интернет

    Исследователи из Национального университета Сингапура изобрели и продемонстрировали способ передачи вкуса и запаха напитка через интернет. Благодаря новой технологии, пользователи в скором времени смогут делиться вкусом напитков в социальных сетях.

    Скоро пользователи смогут передавать вкус напитка через интернет
  • Hugo Boss, Diesel и Tommy Hilfiger представили часы на Android Wear 2.0

    Многие известные модные бренды уже успели выпустить свои смарт-часы на платформе Android Wear. Теперь Hugo Boss, Diesel и Tommy Hilfiger также присоединились к ним, расширяя выбор у пользователей.

    Hugo Boss, Diesel и Tommy Hilfiger представили часы на Android Wear 2.0
  • Новые смартфоны Nokia поступят в продажу в 120 странах

    В феврале компания HMD Global представила семейство новых смартфонов Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6, которые предлагают Android Nougat и Google Assistant по бюджетной цене. Теперь стало известно, что они поступят в продажу в 120 странах с апреля по июнь.

    Новые смартфоны Nokia поступят в продажу в 120 странах
  • Смартфоны научились снимать деньги с банкоматов

    Несколько американских банков вводят новую технологию, которая позволяет их клиентам снимать деньги с банкоматов с помощью смартфонов вместо привычных пластиковых карт. Технология уже на старте доступна 20 миллионам пользователей через 13 тысяч банкоматов.

    Смартфоны научились снимать деньги с банкоматов
  • Samsung представил концепт карманных часов Gear S3

    Samsung редко экспериментирует с нестандартным дизайном. Но на этот раз компания на выставке показала концепт карманных часов Gear S3, которые на обратной стороне имеют механические часы. Получился интересный гибрид.

    Samsung представил концепт карманных часов Gear S3
Регистрация прошла успешно