Мобильные новости – это новинки смартфонов, телефонов и других гаджетов

  • Новый умный динамик Samsung использует смартфон в качестве «мозга»

    На фестивале SXSW 2018 компания Samsung представила прототип умного динамика Aurora, что прошло почти незамеченным. Однако, как выяснилось, Aurora представляет собой интересное и видимо, недорогое устройство, которое использует процессор смартфона.

    Новый умный динамик Samsung использует смартфон в качестве «мозга»
  • Сотрудники требуют от Google отказаться от военных разработок

    Многие пользователи даже не подозревают, что Google работает с Пентагоном над использованием искусственного интеллекта в военных целях. Сотрудники Google написали письмо к руководству компании с требованием отказаться от сотрудничества с военными.

    Сотрудники требуют от Google отказаться от военных разработок
  • Xiaomi Mi 7 получит экранный сканер отпечатков пальцев

    Следующий флагманский смартфон компании Xiaomi, долгожданный Mi 7, может получить сканер отпечатков пальцев, встроенный прямо в дисплей. Данный факт косвенно подтвердил сам генеральный директор компании в своей переписке в социальной сети Weibo.

    Xiaomi Mi 7 получит экранный сканер отпечатков пальцев
  • Демо-версия Fuchsia OS доступна для запуска в браузере

    Вы слышали о новой операционной системе, которую готовит для всех нас Google? Если нет, то речь идет о Fuchsia OS. Теперь демо новой ОС можно запустить прямо в браузере смартфона или ПК и посмотреть, как будет выглядеть Fuchsia OS.

    Демо-версия Fuchsia OS доступна для запуска в браузере
  • Fribo – робот, заменяющий социальную сеть

    В наш век ленивых людей для того, чтобы завязать крепкие, пусть и виртуальные отношения, нужны определенные усилия. А с домашним роботом Fribo можно об этом не думать – он сам будет подсказывать, как и когда реагировать на физическую активность друзей.

    Fribo – робот, заменяющий социальную сеть
  • OnePlus выпустит беспроводные наушники

    OnePlus не штампует смартфоны как Samsung и другие производители, поэтому все внимание пользователей заострено на предстоящем OnePlus 6. Поклонники бренда будут обрадованы, узнав, что компания также готовит пару качественных беспроводных наушников.

    OnePlus выпустит беспроводные наушники
  • Бюджетный Pixel 3 получит Android Go

    Если верить утечкам, в этом году, кроме основных двух моделей Pixel 3, компания Google выпустит бюджетный смартфон под кодовым названием «Desire». Что интересно, смартфон получит Android Go, который позволит ему работать также быстро, как и флагманы.

    Бюджетный Pixel 3 получит Android Go
  • Вооруженная атака на YouTube: одна погибшая и трое пострадавших

    Позавчера на штаб-квартиру YouTube, который принадлежит Google, произошло вооруженное нападение, в результате которого погиб один человек и трое доставлены в больницу. К сегодняшнему дню стали известны имя преступника и мотивы преступления.

    Вооруженная атака на YouTube: одна погибшая и трое пострадавших
  • Будущие iPhone будут управляться без контакта с экраном

    Apple работает над новыми технологиями для своих будущих моделей iPhone, что позволит пользователям управлять смартфоном без физического контакта с устройством. Кроме того, iPhone, наконец получит изогнутый дисплей, но не как у Galaxy S9.

    Будущие iPhone будут управляться без контакта с экраном
  • Samsung представил легкий игровой ноутбук Notebook Odyssey Z

    Samsung, являясь лидером в производстве смартфонов, не занимает какое-либо заметное место в производстве игровых ноутбуков. Однако, теперь компания хочет изменить такое положение дел с помощью нового ноутбука Samsung Notebook Odyssey Z.

    Samsung представил легкий игровой ноутбук Notebook Odyssey Z
Регистрация прошла успешно