Мобильные новости – это новинки смартфонов, телефонов и других гаджетов

  • Fitbit Versa – новый конкурент Apple Watch 3

    Смарт-часы, которые могут предложить альтернативу Apple Watch 3 можно пересчитать по пальцам одной руки. В их число теперь можно занести новые стильные смарт-часы Fitbit Versa, которые поступают в продажу с сегодняшнего дня по цене от $200.

    Fitbit Versa – новый конкурент Apple Watch 3
  • Apple выпустит два новых безрамочных iPad Pro

    Apple успешно испытал свою систему распознавания лица Face ID на iPhone X. Как сегодня сообщают источники, знакомые с планами Apple, компания уже этим летом запустит два обновленных iPad Pro с безрамочными дисплеями и системой Face ID.

    Apple выпустит два новых безрамочных iPad Pro
  • LG G7 будет запущен в мае

    Следующий флагманский смартфон LG станет не только одним из самых дорогих, но и самых ожидаемых смартфонов 2018 года. Теперь стало известно, что смартфон LG G7, который будет конкурировать с Galaxy S9, выйдет на рынок в мае по цене от $850.

    LG G7 будет запущен в мае
  • Блогер показал Galaxy S9 с прозрачной крышкой

    Известный блогер JerryRigEverything на своем YouTube-канале показал, как сделать крышку нового Galaxy S9 прозрачной. Любой пользователь, обладающий духом авантюризма, может создать Galaxy S9 с крутой прозрачной крышкой.

    Блогер показал Galaxy S9 с прозрачной крышкой
  • Новый ремешок для Apple Watch делает анализ крови

    Анализ крови может выявить большинство заболеваний, но для этого необходимо посетить лабораторию и сдать кровь. Новый ремешок AliveCor KardiaBand для Apple Watch предлагает выдавать результаты анализа крови без использования игл.

    Новый ремешок для Apple Watch делает анализ крови
  • Essential планирует переднюю камеру, встроенную в дисплей

    Некоторые не знают, что раньше iPhone X безрамочный смартфон с вырезом на дисплее выпустила компания Essential. Теперь компания «отца» Android Энди Рубина планирует вообще убрать вырез и поместить селфи-камеру под дисплей смартфона.

    Essential планирует переднюю камеру, встроенную в дисплей
  • Toshiba представила умные очки на ОС Windows

    Сегодня в мире появился еще один последователь умных очков Google Glass, который демонстрирует неожиданную мощь. Toshiba представила умные очки с миниатюрным компьютером на базе ОС Windows с оперативной памятью до 16 ГБ и SSD до 512 ГБ.

    Toshiba представила умные очки на ОС Windows
  • Huawei выпустил бюджетный фаблет Honor 7C с двойной камерой

    Huawei в лице Honor предлагает качественные, но недорогие смартфоны, которые могут конкурировать со смартфонами Xiaomi. Например, сегодня компания запустила 6-дюймовый смартфон с двойной камерой Honor 7C стоимостью всего от $140.

    Huawei выпустил бюджетный фаблет Honor 7C с двойной камерой
  • Panasonic представил умные очки в стиле Google Glass

    Новые умные очки Panasonic намного лучше Google Glass почти по всем параметрам, но в отличие от последнего они имеют узкую сферу применения. Очки Panasonic предназначены стать самым лучшим помощником на кухне.

    Panasonic представил умные очки в стиле Google Glass
  • Таинственный Xiaomi Dipper станет одним из самых мощных смартфонов года

    Сегодня на Geekbench замечен новый смартфон под кодовым названием Xiaomi Dipper, который на тестах показал впечатляющие результаты, сопоставимые с результатами Galaxy S9. Так как это однозначно не Xiaomi Mi Mix 2S, возникает вопрос, что это за устройство?

    Таинственный Xiaomi Dipper станет одним из самых мощных смартфонов года
Регистрация прошла успешно