Мобильные новости – это новинки смартфонов, телефонов и других гаджетов

  • Сервис Google Pay заменяет Android Pay

    Android Pay уже стал удобным платежным инструментом для многих пользователей, но скоро он станет достоянием истории. Его место займет сервис Google Pay, который интегрирует в себя также Google Wallet.

    Сервис Google Pay заменяет Android Pay
  • Разработана беспроводная лазерная зарядка

    Современные беспроводные зарядные устройства не могут заряжать смартфоны на расстоянии, чего бы хотелось большинству пользователей. Однако новая лазерная зарядка может изменить ситуацию, предлагая пополнить заряд смартфона на расстоянии до 12 метров.

    Разработана беспроводная лазерная зарядка
  • Приложение Google Reply отвечает в мессенджерах вместо пользователя

    Социально активные пользователи теряют много времени на ответы в приложениях для обмена сообщениями. На помощь таким пользователям приходит новое приложение Google Reply, которое придумывает ответы вместо пользователя.

    Приложение Google Reply отвечает в мессенджерах вместо пользователя
  • Archos Citee Connect – первый Android-самокат

    Чем отличается электросамокат с Android-смартфоном на руле от самоката Archos Citee Connect со встроенным Android? Тем, что функции операционной системы интегрированы в самокат, что позволяет получить больше контроля за ним, в том числе и удаленно.

    Archos Citee Connect – первый Android-самокат
  • Samsung представил SSD на 30 ТБ

    Samsung является одним ведущих разработчиков чипов для потребительских устройств. Компания еще раз доказала свое лидерство в отрасли разработкой потребительского SSD с объемом памяти 30 ТБ.

    Samsung представил SSD на 30 ТБ
  • Apple обновил iOS, macOS, watchOS и tvOS для исправления бага с символом телугу

    На прошлой неделе появилась ошибка iOS, причиной которого стал безобидный на первый взгляд символ из языка телугу. Из-за проблем с зависанием и перезагрузкой, Apple обновил все свои операционные системы, что и устранило данный баг.

    Apple обновил iOS, macOS, watchOS и tvOS для исправления бага с символом телугу
  • Samsung выпустил рингтон для Galaxy S9

    Хотите услышать новый рингтон для Galaxy S9? Samsung выпустил видеоролик с обновленным рингтоном для флагманских смартфонов 2018 года. Мелодия для Galaxy S9 создана исландским композитором Питером Йонссоном.

    Samsung выпустил рингтон для Galaxy S9
  • Samsung планирует летающий дисплей

    Нас повсюду окружают дисплеи – смартфоны, компьютеры, телевизоры, реклама и многое другое. Однако Samsung этого кажется мало и компания рассматривает идею летающего дисплея, который будет следовать за пользователем и понимать его с полуслова или даже с одного взгляда.

    Samsung планирует летающий дисплей
  • Android 9.0 P ограничит использование камеры смартфона

    Мы привыкли использовать камеры смартфонов в разных целях, что позволялось прежними версиями Android. Однако предстоящий в этом году Android 9.0 P ограничит время и способы использования как передней, так и задней камеры.

    Android 9.0 P ограничит использование камеры смартфона
  • Бюджетный Nokia 4 получит новейший процессор Snapdragon 450

    Несмотря на суеверные азиатские страхи относительно цифры «4», из-за которого якобы Nokia перескочила с Nokia 3 на Nokia 5, компания таки восполнит пробел. Стало известно, что Nokia 4 с новым процессором Snapdragon 450 будет представлен уже в конце февраля.

    Бюджетный Nokia 4 получит новейший процессор Snapdragon 450
Регистрация прошла успешно