Мобильные новости – это новинки смартфонов, телефонов и других гаджетов

  • UV Sense – крошечный гаджет, защищающий от солнца

    Компания L'Oreal выпускает не только парфюмерию и косметику, как считают многие. На выставке CES компания представила крошечное устройство, которое измеряет ультрафиолетовые лучи и при этом работает без батареи.

    UV Sense – крошечный гаджет, защищающий от солнца
  • LG анонсировал гибкий сворачиваемый телевизор

    Представленное компанией LG новое устройство в свернутом состоянии абсолютно не похоже на телевизор. Однако, стоит только вытянуть из узкой длинной коробки дисплей, как оно превращается в большой 65-дюймовый телевизор с разрешением 4К.

    LG анонсировал гибкий сворачиваемый телевизор
  • Sony представил три новых смартфона Xperia

    Сегодня на выставке Consumer Electronics Show 2018 компания Sony представила три новых смартфона среднего класса. Несмотря на средние технические характеристики, камеры и материал корпуса смартфонов не уступают флагманским устройствам.

    Sony представил три новых смартфона Xperia
  • Acer Swift 7 – самый тонкий ноутбук с 4G LTE

    Компания Acer представила новый ноутбук Swift 7 со сверхтонким корпусом и встроенным LTE-модемом. Кроме этого, устройство получило большое количество других инновационных функций.

    Acer Swift 7 – самый тонкий ноутбук с 4G LTE
  • Kodak представил мини-принтер Kodak Mini 2

    Чем можно гарантированно порадовать почти любого человека на мероприятии? Мгновенной фотографией из нового мини-принтера Kodak Mini 2, который может распечатывать изображения прямо со смартфона или планшета.

    Kodak представил мини-принтер Kodak Mini 2
  • Energizer выпускает безрамочный смартфон с мощной батареей

    Все помнят рекламные ролики батареек Energizer с игрушечным кроликом. Многим будет интересно узнать, что компания кроме качественных батареек, разрабатывает смартфоны. Так, компания выпускает смартфон Power Max P600S, который, естественно, выделяется мощной батареей.

    Energizer выпускает безрамочный смартфон с мощной батареей
  • Большинство смартфонов получат искусственный интеллект к 2022 году

    Одна из ведущих исследовательских и консалтинговых компаний, Gartner, опубликовала отчет, в котором приводятся прогнозы о том, что в ближайшие пять лет почти все смартфоны будут оснащены искусственным интеллектом, облегчающим жизнь пользователя.

    Большинство смартфонов получат искусственный интеллект к 2022 году
  • Очки ACE Eyewear транслируют видео в Youtube и Instagram

    Компания Acton, производитель электрических скейтбордов, разработала умные очки, которые снимают фотографии, записывают HD видео и загружают их в социальные сети. Кроме того, они могут передавать видео в прямом эфире.

    Очки ACE Eyewear транслируют видео в Youtube и Instagram
  • Анонсирован Nokia 6 (2018) с более продвинутыми характеристиками

    Сегодня компания HMD Global анонсировала свой новый смартфон Nokia 6 второго поколения. Новый Nokia 6 (2018) избавился от недостатков прошлогодней модели и предлагает спецификации более высокого класса.

    Анонсирован Nokia 6 (2018) с более продвинутыми характеристиками
  • Shadow – мощный виртуальный ПК для запуска игр на смартфоне

    Мощный игровой компьютер, который поддерживает все новые игры, стоит недешево. Кроме того, его не получится брать с собой везде. Компания Blade предлагает другой выход – арендовать виртуальный облачный ПК для игры на любом устройстве, в том числе и на смартфоне.

    Shadow – мощный виртуальный ПК для запуска игр на смартфоне
Регистрация прошла успешно