Мобильные новости – это новинки смартфонов, телефонов и других гаджетов

  • Новый рендер OnePlus 5T показывает его дизайн в стиле Galaxy S8

    Уже несколько дней в сети циркулируют слухи о скором выходе нового флагмана OnePlus. Если вы хотите Galaxy S8 по доступной цене и верите утечкам, то вам стоит подождать выпуска OnePlus 5T, так как, если верить изображению, он получит изогнутый безрамочный дисплей.

    Новый рендер OnePlus 5T показывает его дизайн в стиле Galaxy S8
  • Casio представила селфи-камеру стоимостью $500

    Casio не первый год продает селфи-камеры в виде отдельного гаджета. Нам они неизвестны по той причине, что они доступны только на азиатском рынке, где цены на них доходят до $1000. Однако теперь Casio выпускает новую селфи-камеру стоимостью «всего лишь» $500.

    Casio представила селфи-камеру стоимостью $500
  • Вышел браузер Microsoft Edge для Android

    Новый мобильный браузер Microsoft Edge для Android до сих пор находится в стадии тестирования, но уже доступен для установки пользователями. Браузер предлагает некоторые продвинутые функции, например, просмотр веб-страниц можно перенести со смартфона на ПК.

    Вышел браузер Microsoft Edge для Android
  • Motorola выпускает модули с Amazon Alexa и принтером Polaroid

    На сегодняшний день в мире имеются только два распространенных модульных смартфона, Moto Z и Moto Z2, функциональность которых теоретически может расширяться бесконечно. На этот раз они получают модуль с голосовым помощником Alexa и фотопринтером Polaroid.

    Motorola выпускает модули с Amazon Alexa и принтером Polaroid
  • Qualcomm уже работает над самым быстрым процессором для Galaxy S10

    На этой неделе власти Тайваня за нарушение антимонопольного законодательства оштрафовали Qualcomm на огромную сумму - $743 миллиона. Несмотря на это, Qualcomm с оптимизмом смотрит вперед и уже работает над самым быстрым мобильным процессором для Galaxy S10.

    Qualcomm уже работает над самым быстрым процессором для Galaxy S10
  • Razer представит свой игровой смартфон 1 ноября

    Компания Razer, известная среди геймеров благодаря своим игровым продуктам, собирается 1 ноября представить игровой смартфон. Об этом она сообщила с помощью тизерного изображения, опубликованного в Твиттере.

    Razer представит свой игровой смартфон 1 ноября
  • Nokia 9 получит изогнутый безрамочный дисплей

    Новые рендеры Nokia 9, полученные сегодня, показывают дизайн, не совсем обычный для устройств Nokia. Судя по ним, новый флагман получит безрамочный дисплей и изогнутые особым образом края, которые и отличают его от других флагманов.

    Nokia 9 получит изогнутый безрамочный дисплей
  • Facebook представил недорогую автономную VR-гарнитуру Oculus Go

    Все существующие шлемы виртуальной реальности требуют наличия либо мощного ПК, либо смартфона премиум-класса. Новая недорогая VR-гарнитура Oculus Go полностью автономна и не требует каких-либо дополнительных устройств.

    Facebook представил недорогую автономную VR-гарнитуру Oculus Go
  • Honor 7X: бюджетный смартфон с двойной камерой и большим дисплеем

    Honor известен миру своими качественными недорогими смартфонами. На этот раз дочерняя компания Huawei выпускает смартфон Honor 7X, который за относительно небольшую сумму предлагает смартфон с современным, почти "безрамочным" дизайном, Android 7.0, мощным процессором и многими другими возможностями.

    Honor 7X: бюджетный смартфон с двойной камерой и большим дисплеем
  • Apple совместно с LG работает над гибким iPhone

    Сегодня появились утечки, которые сообщают о том, что Apple работает над новым гибким iPhone. Сообщается, что в качестве производителя гибких OLED-дисплеев выбран LG Display, а не Samsung, как можно было бы ожидать.

    Apple совместно с LG работает над гибким iPhone
Регистрация прошла успешно