Мобильные новости – это новинки смартфонов, телефонов и других гаджетов

  • Интернет станет быстрее благодаря новому кабелю Microsoft и Facebook

    Два технологических гиганта, Microsoft и Facebook, на этой неделе завершили прокладку нового интернет-кабеля через Атлантический океан. Выгоду от нового кабеля Marea получат жители Европы, Северной Америки, Азии и Африки.

    Интернет станет быстрее благодаря новому кабелю Microsoft и Facebook
  • Doogee S60 – самый мужской смартфон

    Китайский производитель Doogee запускает новый смартфон, которого характеризует словами «самый мужской». Защищенный корпус, батарея с рекордной емкостью и 6 ГБ оперативной памяти – не единственные «мужские» характеристики устройства.

    Doogee S60 – самый мужской смартфон
  • Представлен ТайгаФон – первый российский антишпионский смартфон

    На бизнес-форуме Business Information Security Summit компания Натальи Касперской представила новый смартфон, который разрабатывался в течение последних нескольких лет. ТайгаФон, как утверждается, гарантирует безопасность данных пользователя.

    Представлен ТайгаФон – первый российский антишпионский смартфон
  • Игровой смартфон Razer выйдет в конце 2017 года

    Глава компании Razer, известной своей продукцией для геймеров, подтвердил, что игровой смартфон Razer выйдет до конца года. Предполагается, что смартфон получит аудио высокого класса, специальное игровое ПО и производительное «железо».

    Игровой смартфон Razer выйдет в конце 2017 года
  • CCleaner атакует Samsung, Microsoft, Sony и Intel

    Нам раньше не могло и присниться, что безобидная утилита для очистки ненужных файлов в ПК может атаковать все крупнейшие технологические компании мира. Однако дело обстоит именно так. Разбираем, как это могло произойти.

    CCleaner атакует Samsung, Microsoft, Sony и Intel
  • Huawei Mate 10 Lite будет иметь четыре камеры

    В ближайшие недели компания Huawei представит новую линейку флагманских смартфонов Mate 10. Самая доступная модель линейки, Mate 10 Lite, кроме относительно низкой цены может предложить целых четыре камеры.

    Huawei Mate 10 Lite будет иметь четыре камеры
  • Смартфоны Xiaomi получат беспроводную зарядку

    Недавно представленные iPhone 8 и iPhone X получили беспроводную зарядку, открыв путь для подражания многим компаниям. Первой из них становится Xiaomi, которая вслед за Apple присоединяется к консорциуму Wireless Power Consortium.

    Смартфоны Xiaomi получат беспроводную зарядку
  • Meizu запускает бюджетный смартфон Meizu M6

    В последние несколько недель мы только и слышим о флагманских смартфонах, один дороже другого. Meizu решил немного разбавить рынок недорогим смартфоном Meizu M6, который стоит чуть дороже $100.

    Meizu запускает бюджетный смартфон Meizu M6
  • Fujitsu представил носимый гаджет-переводчик

    В наше время машинным переводом никого не удивишь, так как он уже давно помогает нам в таких приложениях как Skype и Google Переводчик. Но Fujitsu считает, что небольшое устройство, автоматически переводящее разговор, будет также нам интересен.

    Fujitsu представил носимый гаджет-переводчик
  • Пункт управления iOS 11 не позволяет выключить Wi-Fi и Bluetooth

    Недавно запущенный iOS 11 порадовал пользователей новым Пунктом управления, который позволяет управлять всеми основными функциями смартфона на одном экране. Однако выяснилось, что он также не дает полностью отключить Wi-Fi и Bluetooth.

    Пункт управления iOS 11 не позволяет выключить Wi-Fi и Bluetooth
Регистрация прошла успешно