Мобильные новости – это новинки смартфонов, телефонов и других гаджетов

  • Huawei пообещал представить смартфон с настоящим искусственным интеллектом

    Китайский Huawei сообщает, что в октябре представит смартфон с настоящим искусственным интеллектом, намекая на неполноценность нового iPhone X. Компания планирует использовать в новом флагмане чипсет Kirin 970 со специальным нейронным процессором.

    Huawei пообещал представить смартфон с настоящим искусственным интеллектом
  • Миллионы смартфонов заразились вирусом из Google Play

    Во второй раз с начала года вредоносное ПО обходит защиту Google Play и попадает на устройства пользователей. На этот раз вирус ExpensiveWall, крадущий деньги с баланса пользователя, успел заразить более 4 миллионов Android-устройств.

    Миллионы смартфонов заразились вирусом из Google Play
  • Qualcomm: следующая революция за автомобилями, а не смартфонами

    Видимо, крупнейший производитель чипов для мобильных устройств, Qualcomm, переключает свое внимание со смартфонов на автомобили. Глава компании на автосалоне в Германии заявил, что скоро самыми инновационными продуктами станут автомобили, а не смартфоны.

    Qualcomm: следующая революция за автомобилями, а не смартфонами
  • BlackBerry планирует выпустить смарт-часы

    Ранее популярная своими смартфонами компания BlackBerry пытается в настоящее время вернуть утраченные позиции. Теперь компания замахнулась не только на рынок смартфонов, но и смарт-часов, о чем свидетельствует соглашение с производителем часов Timex.

    BlackBerry планирует выпустить смарт-часы
  • Lenovo выпустила четыре новых Android-планшета

    Компания Lenovo известна своими качественными современными ноутбуками и смартфонами. Не все знают, что компания также выпускает отличные Android-планшеты. Так, компания запустила четыре новых недорогих планшета линейки Tab 4.

    Lenovo выпустила четыре новых Android-планшета
  • В продаже появились маски для защиты iPhone X

    Новый iPhone X открывает доступ после сканирования лица пользователя и многие пользователи обеспокоены тем, что их смартфон может быть разблокирован во время сна. Однако, теперь они могут спать спокойно - новые маски для iPhone X разрушат все планы злоумышленников.

    В продаже появились маски для защиты iPhone X
  • В Google Картах появляется функция видео

    Если вы ищете определенное место – музей, парк или какую-то местную достопримечательность, Google Карты показывают также и их фотографии. Теперь, благодаря новой функции, Карты будут демонстрировать видео места, которое вы ищете.

    В Google Картах появляется функция видео
  • Японский робот-щенок вынюхивает запах ног

    Мы уже привыкли ко всевозможным гаджетам, в том числе и в виде домашних животных. Однако, у нового робота-щенка из Японии необычная работа – определять запах ног у входящих в дом людей.

    Японский робот-щенок вынюхивает запах ног
  • Умелец создал iPhone X Mini

    Новый iPhone X имеет большой дисплей – 5,8 дюймов и по этому показателю его даже можно отнести к фаблетам. Представьте, какой удобной бала бы его меньшая версия с 4-х или 5-дюймовым дисплеем. Именно эту фантазию и воплотил в жизнь китайский умелец.

    Умелец создал iPhone X Mini
  • Polaroid выпускает мгновенную камеру OneStep 2 за $99

    Несколько десятков лет назад каждый мечтал иметь камеру Polaroid с мгновенной печатью. Однако в век цифровых камер компания Polaroid пережила клиническую смерть и только недавно вернулась на рынок. Теперь компания запускает бюджетную камеру OneStep 2.

    Polaroid выпускает мгновенную камеру OneStep 2 за $99
Регистрация прошла успешно