Мобильные новости – это новинки смартфонов, телефонов и других гаджетов

  • Чехол PodCase для iPhone также заряжает AirPods

    Не всегда удобно носить с собой чехол для AirPods и зарядку для iPhone. Особенно в сравнении с новым чехлом для iPhone, который может одновременно заряжать как смартфон, так и беспроводные наушники.

    Чехол PodCase для iPhone также заряжает AirPods
  • Появились первые фотографии Huawei Mate 10

    Android-пользователи с интересом ждут новый флагман Mate 10 от Huawei, который предложит безрамочный дизайн и самый мощный мобильный процессор со встроенным искусственным интеллектом. Теперь мы можем взглянуть на первые фотографии устройства.

    Появились первые фотографии Huawei Mate 10
  • RED объяснил, как работает голографический дисплей для смартфона

    Не так давно известный производитель кинокамер RED анонсировал первый смартфон с голографическим дисплеем. Теперь компания объяснила, по какому принципу будет работать голографический дисплей смартфона Hydrogen One, который сможет показывать 3D объекты.

    RED объяснил, как работает голографический дисплей для смартфона
  • iPhone 8 избавится от Touch ID

    Все ждали, что сканер отпечатков пальцев предстоящего iPhone 8 будет располагаться под экраном. Однако, последние данные утверждают, что Apple решил вообще избавиться от Touch ID в пользу распознавания лиц.

    iPhone 8 избавится от Touch ID
  • Google покупает HTC

    По всей видимости, недалек тот день, когда Google полностью сам будет выпускать собственные смартфоны. Сообщается, что Google ведет переговоры с HTC о покупке его подразделения, выпускающего смартфоны.

    Google покупает HTC
  • Siri взломали с помощью ультразвука

    Беда может придти оттуда, откуда не ждали. Голосовые помощники Siri, Google Now, Amazon Alexa и Google Assistant могут быть с легкостью взломаны с помощью ультразвука из дешевого устройства для того, чтобы получить контроль над смартфоном или умным динамиком.

    Siri взломали с помощью ультразвука
  • Google Pixel 2 станет самым водонепроницаемым флагманом

    Кроме того, что смартфоны Google Pixel 2 и Pixel XL 2, которые выйдут через месяц, получат Android 8.1, они смогут предложить защиту от воды класса IP68, что означает, что они могут быть без вреда погружены на глубину 3 метра.

    Google Pixel 2 станет самым водонепроницаемым флагманом
  • Батареи на воде обеспечат безопасность смартфона

    Литий-ионные батареи, которые сегодня используются в смартфонах, отличаются нестабильностью, что иногда приводит к возгоранию и взрывам. В отличие от них новые батареи на воде совершенно безопасны и обеспечивают ту же мощность.

    Батареи на воде обеспечат безопасность смартфона
  • Начали приниматься предзаказы на золотой iPhone 8

    Лондонская компания Goldgenie, опередив Apple, начала принимать предварительные заказы на iPhone 8 с покрытием из золота. Также доступны версии с бриллиантами и полностью золотым корпусом.

    Начали приниматься предзаказы на золотой iPhone 8
  • Epson представил переносной 130-дюймовый лазерный телевизор

    Epson позиционирует LS100 Laser Display как домашний телевизор, а не проектор, чем он и является на самом деле. Однако в плане функциональности LS100 Laser Display ведет себя больше как стандартный дисплей огромных размеров, а не обычный проектор.

    Epson представил переносной 130-дюймовый лазерный телевизор
Регистрация прошла успешно