Мобильные новости – это новинки смартфонов, телефонов и других гаджетов

  • ZTE Axon Multy – смартфон, превращающийся в планшет

    Не первый год мы ждем смартфон, который мог бы при необходимости превращаться в планшет. По всей видимости, в гонке за инновационность Samsung и Lenovo обгоняет ZTE, который в октябре выпускает смартфон-раскладушку с двумя дисплеями, превращающийся в планшет.

    ZTE Axon Multy – смартфон, превращающийся в планшет
  • Moleskine Smart Planner позволяет оцифровать записи

    Записная книжка Moleskine Smart Planner в паре с умной ручкой Moleskine Pen + фиксирует все записи ручкой, которые делает пользователь и переносит их на смартфон или планшет. Таким образом, все записи мгновенно готовы к сохранению, пересылке или редактированию.

    Moleskine Smart Planner позволяет оцифровать записи
  • Essential Phone практически не подлежит ремонту

    Команда iFixit, которая разбирает все новые флагманские смартфоны и ставит оценку их ремонтопригодности, взялась за Essential Phone от создателя Android Энди Рубина. Они выяснили, что в 90% случаев сломанный смартфон не получится восстановить.

    Essential Phone практически не подлежит ремонту
  • Xiaomi и Google представили смартфон Mi A1 на Android One

    Плодом партнерства Xiaomi и Google стал новый смартфон Mi A1, который работает не на привычной оболочке MIUI, а под управлением "чистого" Android One. Кроме этого, смартфон может удивить и другими характеристиками, не свойственными для бюджетного смартфона.

    Xiaomi и Google представили смартфон Mi A1 на Android One
  • Xiaomi Mi 7 получит 6-дюймовый дисплей и процессор Snapdragon 845

    Не успели еще утихнуть страсти по Xiomi Mi 6, как уже полным ходом начали поступать утечки и слухи о Xiaomi Mi 7. Так, сообщается, что будущий флагман Xiaomi получит огромный дисплей размером 6 дюймов и еще не анонсированный процессор Snapdragon 845.

    Xiaomi Mi 7 получит 6-дюймовый дисплей и процессор Snapdragon 845
  • Huawei Kirin 970 – самый мощный процессор для смартфона

    На сегодняшний день самым производительными процессорами на смартфонах являются Snapdragon 835 и Apple A10. Однако, новый процессор Huawei Kirin 970 с модулем искусственного интеллекта бъет их по всем показателям.

    Huawei Kirin 970 – самый мощный процессор для смартфона
  • Стали известны цены на iPhone 8

    Как и ожидалось, цены на новый iPhone 8 не будут низкими и начнутся от $999, сообщают неназванные источники в Apple. Кроме того, названы цены на более доступные iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

    Стали известны цены на iPhone 8
  • Samsung выпустил второй смартфон с двойной камерой

    Новый Galaxy J7 Plus хотя и является смартфоном среднего класса, но по многим характеристикам даст фору флагманам – большой дисплей, изогнутые края, алюминиевый корпус и наконец, двойная камера и голосовой помощник Bixby, впервые дебютировавший на Galaxy S8.

    Samsung выпустил второй смартфон с двойной камерой
  • HMD подтвердил: все смартфоны Nokia получат Android 8

    Google только недавно запустил Android 8.0 Oreo и многие владельцы смартфонов гадают, получат ли их смартфоны новую версию ОС. Теперь все владельцы Android-смартфонов Nokia могут вздохнуть свободно – HMD подтвердил, что они все получат обновление.

    HMD подтвердил: все смартфоны Nokia получат Android 8
  • Apple представит iPhone 8 и iPhone X

    Ранее считалось, что в сентябре Apple представит смартфон премиум класса iPhone 8 и две более дешевых модели – iPhone 7S и iPhone 7S Plus. Теперь разные источники утверждают, что юбилейный смартфон будет называться iPhone X, а iPhone 7S вообще не будет.

    Apple представит iPhone 8 и iPhone X
Регистрация прошла успешно