Мобильные новости – это новинки смартфонов, телефонов и других гаджетов

  • Facebook разрабатывает модульный смартфон

    Facebook не только развивает свою социальную сеть, но и пытается расширить доступ людей к интернету в разных частях света посредством новых проектов. Одним из таких проектов может стать модульное устройство, выполняющее функции телефона и умного динамика.

    Facebook разрабатывает модульный смартфон
  • Razer выпускает собственный игровой смартфон

    Каждому геймеру известна компания Razer, которая выпускает игровые компьютеры, ноутбуки и аксессуары к ним. Теперь компания хочет войти на рынок мобильных игр с помощью нового игрового смартфона.

    Razer выпускает собственный игровой смартфон
  • Беспроводная зарядка c Siri может стать умным помощником в доме

    Судя по многочисленным слухам и утечкам, Apple оснастит iPhone 8 специальной док-станцией с функцией беспроводной зарядки. Однако, беспроводное зарядное устройство может получить еще одну существенную функцию – поддержку голосового ассистента Siri.

    Беспроводная зарядка c Siri может стать умным помощником в доме
  • Apple выпустил iOS 10.3.3

    Теперь для владельцев iPhone и iPad доступно обновление операционной системы до новой версии iOS 10.3.3, которое, возможно, является последним крупным обновлением в преддверии выпуска iOS 11.

    Apple выпустил iOS 10.3.3
  • Гироскутеры теперь уязвимы для хакеров

    Может быть раньше никто про это и не знал, но после того, как исследователи выяснили, что контроль над гироскутером можно захватить через Bluetooth, найдется немало желающих удаленно взломать данные устройства.

    Гироскутеры теперь уязвимы для хакеров
  • Гарнитура Prism использует iPhone для запуска дополненной реальности

    В настоящее время единственной распространенной и надежной гарнитурой дополненной реальности является дорогостоящий Microsoft Hololens. Но новая AR-гарнитура Mira Prism может предложить недорогую альтернативу, доступную многим пользователям iPhone.

    Гарнитура Prism использует iPhone для запуска дополненной реальности
  • Meizu анонсировал смартфон Pro 7 с двумя дисплеями

    Компания Meizu разослала приглашение на свое мероприятие, где будет показан новый смартфон Pro 7 с дополнительным полноцветным дисплеем непонятного пока назначения. В приглашении имеется фотография коробки устройства, на котором виден тот самый вторичный дисплей.

    Meizu анонсировал смартфон Pro 7 с двумя дисплеями
  • Поймана контрабандистка, на теле которой нашли 102 iPhone

    В китайском Шэнчжене сотрудники таможни заметили необычную фигуру женщины и в ходе обыска нашли груз, который привел их в изумление - женщина пыталась ввезти в страну более сотни iPhone, приклеив их к своему телу.

    Поймана контрабандистка, на теле которой нашли 102 iPhone
  • Новая система виртуальной реальности не требует гарнитуры

    Японские исследователи создали новую технологию виртуальной реальности, в которой не требуются привычные нам VR-гарнитуры. Новая система по ощущениям не уступает реальности и полностью погружает зрителя в искусственную среду.

    Новая система виртуальной реальности не требует гарнитуры
  • Представлены умные очки Google Glass Enterprise Edition

    Несколько лет назад умные очки Google Glass обещали изменить жизнь многих пользователей, но они не смогли вынести тяжести всех обещаний и исчезли с рынка. Но теперь переработанные умные очки возвращаются под названием Google Glass Enterprise Edition.

    Представлены умные очки Google Glass Enterprise Edition
Регистрация прошла успешно