Мобильные новости – это новинки смартфонов, телефонов и других гаджетов

  • Пауэрбанк River может неделю питать ноутбук и смартфон

    Если вы хотите большую независимость от розетки, то огромный внешний аккумулятор емкостью 116 000 мАч может стать наилучшим вариантом. Он может одновременно заряжать несколько устройств и даже питать небольшие бытовые приборы.

    Пауэрбанк River может неделю питать ноутбук и смартфон
  • Появились фотографии iPhone 8 без Touch ID

    В сети появились фотографии предполагаемого iPhone 8, на которых видны безрамочный дисплей и двойная вертикальная камера. Но у представленной модели отсутствует видимый Touch ID, что наталкивает на определенные выводы.

    Появились фотографии iPhone 8 без Touch ID
  • Apple Watch Series 3 получит Micro-LED дисплей

    Компания Apple в производстве своих смартфонов переходит на OLED-дисплеи от корейских производителей. Но источники из Кореи сообщают, что Apple разрабатывает более совершенную технологию дисплеев Micro-LED, которая дебютирует на смарт-часах Apple Watch Series 3.

    Apple Watch Series 3 получит Micro-LED дисплей
  • Простой конкурс от Umidigi и PDALIFE

    Хочешь новенький Umidigi C Note бесплатно? Выполни простые условия и стань участником конкурса!

    Простой конкурс от Umidigi и PDALIFE
  • MasterCard выпускает новые карты со сканером отпечатков пальцев

    Сканеры отпечатков пальцев на сегодняшний день имеются во многих смартфонах. Их владельцы могут подтвердить, насколько они удобно защищают смартфоны. MasterCard решил воспользоваться популярностью технологии для обеспечения защиты денег на банковских картах.

    MasterCard выпускает новые карты со сканером отпечатков пальцев
  • Первые Windows-ПК на Snapdragon 835 появятся в конце 2017 года

    Чипсет Snapdragon 835 стоит на Galaxy S8 и Xiaomi Mi 6. Но теперь Qualcomm сообщает, что скоро выйдут не только смартфоны, но и первые мобильные компьютеры с чипсетом Snapdragon 835 работающие под управлением Windows 10.

    Первые Windows-ПК на Snapdragon 835 появятся в конце 2017 года
  • Travis – гаджет-переводчик из 80 языков

    Группа специалистов из США, Европы и Китая разработали небольшой гаджет, который автоматически распознает используемые языки и переводит их. С подключенным интернетом устройство может переводить 80 языков, а в автономном режиме – 20.

    Travis – гаджет-переводчик из 80 языков
  • "Сжимаемый" смартфон HTC U "Ocean" будет представлен 16 мая

    HTC долгое время готовил свой очередной флагман HTC U, который должен был чем-то выделиться среди Android-смартфонов, чтобы вернуть компанию былую славу. Предполагается, что смартфон будет обладать чувствительными боками, которые могут запускать разные функции.

  • Umidigi раскрыла, как производит смартфоны на примере C Note

    Компания Umidigi, до недавнего времени известная пользователям как Umi, поделилась информацией о процессе изготовления цельнометаллического смартфона Umidigi С Note, который поступил в продажу в апреле 2017 года.

    Umidigi раскрыла, как производит смартфоны на примере C Note
  • В Европе запускается Huawei Nova Smart по цене €200

    В последние недели компания Huawei выпустила целый ряд новых смартфонов. Самым новейшим устройством среди них является Huawei Nova Smart, который запускается в Европе. Несмотря на то, что является середнячком, смартфон имеет многие особенности дорогих устройств.

    В Европе запускается Huawei Nova Smart по цене €200
Регистрация прошла успешно