Мобильные новости – это новинки смартфонов, телефонов и других гаджетов

  • Huawei представил 360-градусную камеру для смартфонов

    Компания Huawei анонсировала камеру для Android-смартфонов Honor VR Camera, которая может снимать 360-градусные видео и фото. Для этого нужно всего лишь подключить камеру к USB-порту смартфона.

    Huawei представил 360-градусную камеру для смартфонов
  • Samsung Galaxy S8 + получит 6,2-дюймовый дисплей

    В сеть попали спецификации смартфона Samsung Galaxy S8 +, благодаря которым стало известно, что устройство получит огромный 6,2-дюймовый Quad HD дисплей. Также перечислены технологии беспроводной зарядки и сканера радужной оболочки глаза.

    Samsung Galaxy S8 + получит 6,2-дюймовый дисплей
  • Мессенджер Google Allo станет доступен на ПК и ноутбуках

    Вице-президент Google по коммуникациям опубликовал скриншоты рабочего приложения Allo для ПК и ноутбуков. Разумеется, в нем полноценно работает помощник с искусственным интеллектом Google Assistant.

    Мессенджер Google Allo станет доступен на ПК и ноутбуках
  • Новая Nokia 3310 будет иметь цветной дисплей

    Многие пользователи с нетерпением ждут возвращения легендарного мобильного телефона Nokia 3310, выпущенного в начале века. Он призван одновременно сохранить традиции Nokia и внести нечто новое, что вдохновит поклонников на покупку данного простого телефона.

    Новая Nokia 3310 будет иметь цветной дисплей
  • Процессоры AMD Ryzen бросают вызов Intel

    Компания AMD представила новую линейку процессоров Ryzen для ПК и ноутбуков, которые по одним показателям не уступают самым мощным процессорам от Intel, а по другим и вовсе превосходят их. Кроме того, процессоры Ryzen в два раза дешевле своих конкурентов.

    Процессоры AMD Ryzen бросают вызов Intel
  • Disney представил систему зарядки смартфонов по воздуху

    Исследователи Disney Research представили изобретение, которое позволяет заряжать смартфоны и другие гаджеты по воздуху. Для пополнения заряда устройства пользователю необходимо просто войти в специально оборудованную комнату.

    Disney представил систему зарядки смартфонов по воздуху
  • Apple Park откроет свои двери в апреле

    Новый кампус компании Apple в форме космического корабля площадью более четверти миллиона квадратных метров строится на протяжении последних нескольких лет. Новый комплекс, названный Apple Park, откроется для сотрудников и посетителей в апреле этого года.

    Apple Park откроет свои двери в апреле
  • Futurama возвращается в виде мобильной игры

    Создатели легендарного мультсериала Futurama собрались вместе, чтобы запустить новый проект – мобильную игру для платформ Android и iOS. Игра Futurama: Worlds of Tomorrow выйдет до конца текущего года.

    Futurama возвращается в виде мобильной игры
  • iPhone 8 сможет делать 3D снимки

    Аналитики сделали прогноз, что в iPhone 8 появится 3D система фронтальной камеры, которая позволит разблокировать смартфон с помощью взгляда. В пользу этого говорит и недавнее приобретение компанией стартапа RealFace, занимающегося распознаванием лиц.

    iPhone 8 сможет делать 3D снимки
  • Apple в марте представит четыре новых iPad и красный iPhone 7

    В течение всего 2016 года ходили слухи о новых планшетах от Apple, которые приписывали им разные размеры и функции. Теперь стало известно, что компания к марту готовит новую линейку iPad из четырех устройств, iPhone SE c 128 Гб, iPhone 7 и 7 Plus в красном.

    Apple в марте представит четыре новых iPad и красный iPhone 7
Регистрация прошла успешно