Nexon анонсировал мобильную игру Titanfall: Assault

164

2

Неожиданно для многих южнокорейский разработчик мобильных приложений Nexon объявил о предстоящем выпуске новой игры Titanfall для устройств Android и iOS. Что примечательно, мобильная игра Titanfall анонсируется не в первый раз. Но именно в этот раз она может стать первой игрой серии, попавшей в App Store и Google Play.


2.jpg


Еще в январе Remedy Entertainment объявила, что решила отменить свою игру Titanfall: Frontline после нескольких недель закрытого бета-тестирования. Теперь же Nexon подтверждает, что скоро запустит закрытый бета-тест, чтобы начать тестирование игры с небольшой группой игроков. Мы надеемся, что игра не будет отменена после проведения закрытого бета-теста, как это уже случилось с Titanfall: Frontline. В конце концов, снаряд два раза не попадает в одно и то же место.

Titanfall: Assault является стратегической игрой в реальном времени, которая позволяет игрокам выставлять Пилотов и Титанов в быстро разворачивающихся битвах. Хотя вы будете видеть своих Пилотов и Титанов на разных картах, Titanfall: Assault на самом деле карточная игра.


1.jpg


Вы будете строить свою колоду Пилотов, Титанов и сгорающих карт, а затем попытаетесь победить ваших оппонентов как можно быстрее. Естественно, вы можете собирать и обновлять свои карты, в том числе тактические карты, которые предлагают мощную боевую поддержку.

Игра разрабатывается тремя компаниями: Remedy Entertainment, Nexon и Particle City. Пока что вы можете предварительно зарегистрироваться на игру на сайте разработчика, так как пока нет точной даты ее выхода.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно