Nintendo выпускает портативную консоль Super Mario

406

3

Super Mario Bros в этом году исполняется 35 лет, и Nintendo представляет ряд новых продуктов, чтобы отпраздновать это событие, включая портативную игровую консоль с предустановленной игрой.

1_1.jpg

Новая консоль Super Mario Bros Game & Watch создана по образцу первых карманных компьютеров Nintendo, которые были устройствами с одной единственной игрой. Они выпускались в 1980-х годах до появления Game Boy. В отличие от них, у новой модели есть цветной дисплей и более продвинутая графика.

В портативной консоли также предустановлено несколько бонусных игр. В дополнение к оригинальной версии Super Mario Bros для NES, устройство поставляется с играми Super Marios Bros: The Lost Levels и Game & Watch: Ball в стиле Mario.

Вы также можете использовать устройство как часы. uper Mario Bros Game & Watch будет доступен 13 ноября по цене $50.

1.jpg

Честно говоря, это немного высокая цена для устройства, предназначенного для игры 35-летней давности, которую можно запустить практически на любом смартфоне, планшете или другом мобильном устройстве. Но устройство имеет размеры 10,1 x 6,6 x 1,2 см и вес 68 г, что делает его меньше и легче, чем смартфон. Nintendo заявляет, что устройство должно на одной зарядке проработать около 8 часов. Гаджет может заряжаться через кабель USB-C.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно