Nokia 7 Plus – новый «середнячок» с мощным процессором

1.2k

0

2017 год был плодотворным для HMD Global. Однако и на текущий 2018 год компания имеет немало планов. Помимо Nokia 6 (2018), который является практически обновленным Nokia 6, HMD Global, как выяснилось, готовит новую версию Nokia 7 без приставки «2018». У нового Nokia 7 Plus имеется чуть более мощный процессор, чем у оригинала.

Некоторые детали нового устройства стали доступны после того, как оно засветилось на Geekbench. Благодаря оставленной записи, стало известно, что Nokia 7 Plus работает на восьмиядерном процессоре Snapdragon 660 (на Nokia 7 используется Snapdragon 630).

3.jpg

Тест также отмечает, что на смартфоне имеется 4 ГБ оперативной памяти. Но, как и у многих смартфонов, может быть версия с 6 ГБ оперативной памяти.

Nokia 7 Plus может появиться на MWC 2018 в следующем месяце, хотя он, скорее всего, будет анонсирован до этого времени. Очевидно, что Nokia 7 Plus не станет главным флагманом компании на 2018 год. Вместо этого данный титул, как ожидается, будет принадлежать еще неназванному флагману, который получит пять камер.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно