Nokia 9 может стать лучшим Android-смартфоном года

269

0

В скором времени Nokia планирует выпустить три добротных Android-смартфона, но все они являются устройствами среднего уровня. Однако ходят слухи о том, что в настоящее время HMD Global разрабатывает смартфоны премиум класса, причем Nokia 9 должна стать флагманом, который в этом году будет конкурировать с Galaxy S8 и iPhone 8. Ранее утечки утверждали, что у Nokia 9 будут спецификации, которые могут быть даже лучше, чем у Galaxy S8, и теперь серия изображений указывает на то, что у смартфона может быть даже лучший дизайн, чем у флагмана Samsung.


2.jpg


Неизвестный источник прислал изданию NokiaPowerUser эскизы с Nokia 9 и Nokia 8, а также их предполагаемые характеристики и цены. Если предположить, что следующие изображения являются утечками, а не фан-творчеством, то Nokia 9 действительно может получить ультрасовременный дизайн. Домашняя кнопка и сканер отпечатка пальца, кажется, перемещены на заднюю панель под двойной камерой с двойной вспышкой. Задняя панель с таким набором компонентов выглядит намного лучше, чем камера и сканер на Galaxy S8.

Nokia 8, как следует из названия, будет более дешевой версией Nokia 9. Изображение показывает, что верхние и нижние рамки у Nokia 8 будут больше, чем у Nokia 9, а кнопка «Домой» будет также на задней панели. Хотя у модели другой дизайн вспышки, она будет также иметь двойную камеру.


3.jpg


Вышеуказанные изображения также совпадают с концептом Nokia 9, которые представило издание Phone Designer. Что касается характеристик, то предполагается, что смартфон получит 5,5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 2:1, фронтальные стереодинамики, процессор Snapdragon 835, оптику Zeiss, 360-градусное аудио, водонепроницаемость и Android 8.


4.jpg


Что интересно в отношении всех смартфонов Nokia, так это то, что все они будут работать на почти чистой версии Android. Пока неясно, когда Nokia представит новые устройства. Компания должна запустить Nokia 6, Nokia 5 и Nokia 3 на нескольких рынках по всему миру к концу второго квартала и возможно тогда же будет анонсирована Nokia 9 и Nokia 8. Ожидается, что флагман Nokia 9 будет продаваться по цене $699.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно