Nokia 9 получит 8 Гб оперативной памяти

77

0

Сколько оперативной памяти достаточно для современного Android-смартфона? Это вопрос, на который производители смартфонов еще не ответили, поскольку они продолжают пичкать свои устройства все большим объемом памяти. Большинство флагманских смартфонов поставляются с 4 Гб оперативной памяти, которых хватает на то, чтобы приложения работали на пределе производительности.

Но клиенты в некоторых странах, таких как Китай, хотят еще больше оперативной памяти. Вот почему мир получает OnePlus с 6 Гб оперативной памяти или почему Samsung Galaxy S8 для Азии поставляется с теми же 6 Гбайт оперативной памяти.

В новом отчете говорится, что флагманский смартфон Nokia будет выпускаться с 8 ГБ оперативной памяти. Такой объем памяти вы найдете на достойном ноутбуке.

5.jpg


Утечка пришла из Geekbench, который зарегистрировал контрольные баллы для устройства под названием Unknown Heart. Другие утечки недавно сообщили, что кодовым названием Nokia 9 является «Heart», что и помогло определить устройство.

Как видно на скриншоте, результат теста говорит, что устройство имеет 8 ГБ ОЗУ и восьмиядерный процессор Qualcomm. Что касается остальных характеристик, то предполагается, что Nokia 9 получит 5,3-дюймовый QHD-дисплей, 64 Гб встроенной памяти и 13-мегапиксельную двойную камеру. Однако, компания до сих пор официально не подтвердила ни одну из утечек. Таким образом, нам остается ждать только официального анонса, чтобы узнать все подробности нового флагмана.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно