Nokia 9 получит безрамочный дисплей и двойную камеру

68

0

Новый флагманский смартфон HMD Global недавно был обнаружен на Geekbench и теперь дизайн смартфона просочился в сеть. На рендерах Nokia 9 можно увидеть заднюю панель, покрытую стеклом, а также безрамочный дисплей. Примечательно, что в смартфоне можно увидеть и двойную заднюю камеру.

Согласно Geekbench, AMOLED дисплей смартфона будет иметь соотношение сторон 18:9 и размер 5,3 или 5,5 дюймов. Что касается об отсутствующих по сторонам дисплея рамок, то это уже никого не удивит, так как безрамочные дисплеи превратились в глобальный тренд.

3.jpg

Также тесты показали, что смартфон будет иметь вертикальную двойную камеру Zeiss c сенсорами Sony IMX258, расположенную на стеклянной задней панели. Под камерой разместился сканер отпечатков пальцев. Стало также известно, что Nokia 9 получит флагманский процессор Snapdragon 835 и водонепроницаемость по рейтингу IP68.

В просочившихся рендерах предполагаемый смартфон Nokia 9 можно увидеть в цвете медного золота. Как предполагается, смартфон будет стоить около 750 евро.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно