Nokia 9 получит сканер радужной оболочки глаза и 3D-звук Nokia OZO Audio

64

0

На MWC 2017 компания HMD Global представила три смартфона (Nokia 5, Nokia 5, Nokia 6-Global Edition) и обновленную модель Nokia 3310. Однако на выставке компания ничего не сообщила о своих новых устройствах, в том числе и долгожданном флагманском устройстве под названием Nokia 9. Ожидается, что данный смартфон будет оснащен новейшим чипсетом Snapdragon 835 и топовыми спецификациями.

Новый отчет, в котором были раскрыты дополнительные детали и подтверждены более ранние спецификации, был опубликован изданием NokiaPowerUser.

Согласно отчету, Nokia 9 будет первым устройством Nokia, которое будет оснащено усовершенствованным звуком Nokia OZO Audio и OLED-дисплеем диагональю 5,5 дюйма. Как сообщается, он будет работать на чипсете Snapdragon 835 вместе с графическим адаптером Adreno 540 GPU. Смартфон будет поставляться с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ / 128 ГБ внутренней памяти. Кроме того, устройство будет работать под управлением операционной системы Android 7.1.2 Nougat и питаться от батареи емкостью 3800 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick-Charge 4.


1.jpg


На задней панели смартфона будет расположена 22-мегапиксельная двойная камера от Carl-Zeiss и 12-мегапиксельная фронтальная камера для селфи. Смартфон также получил сканер отпечатков пальцев и сканер радужной оболочки глаза. Кроме того, Nokia 9 будет иметь сертификат IP68 по непроницаемости для воды и пыли.

Данные были получены из непроверенных источников, поэтому соответствие всех слухов правде мы сможем проверить только после официальной информации от HMD Global. Ниже официальный видеоролик от Nokia о новой технологии Nokia OZO Audio.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно