Nokia готовит еще один кнопочный телефон

216

0

Новый Nokia 3310 уже выпущен на многих рынках, но, по всей видимости, его успех толкнул компанию на разработку еще одного кнопочного мобильного телефона. Финская компания, скорее всего, представит 6 или 7 новых устройств к концу 2017 года, но пока неизвестно, сколько кнопочных телефонов станут частью новой линейки HMD.

1.jpg

Однако судя по некоторым снимкам, недавно опубликованным TENAA, китайской регулирующей комиссией, можно заключить, что HMD в ближайшие месяцы запустит, по крайней мере, еще один кнопочный мобильный телефон. Телефон еще не имеет названия, и пока нет никаких подробностей о его характеристиках или цене.

Новый телефон Nokia представлен под номером модели TA-1017 и, как и Nokia 3310, он не поддерживает 3G-сети. Возможно, будет еще одна версия смартфона с 3G, но это, безусловно, увеличит ее розничную стоимость.

3.jpg

Основной камере на задней панели не хватает светодиодной вспышки, которая заменяется решеткой динамика. Телефон, скорее всего, будет работать на платформе S30 + и может иметь поддержку двух SIM-карт. Возможно данное устройство, как и новый Nokia 3310, является реинкарнацией одного из популярных мобильных телефонов прошлого.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно