Новая микроволновая печь GE имеет встроенный дисплей, камеры и Google Assistant

184

0

Компания General Electric выпустила новый умный кухонный центр, который позволит своим пользователям смотреть любимый сериал, слушать музыку и, конечно же, греть еду.

5.jpg

Кухонный центр оснащен микроволновой печью, скрытой за 27-дюймовым сенсорным экраном. Кроме экрана печь также предлагает встроенные камеры, чтобы вы могли следить за едой, когда она внутри. Компания утверждает, что «технология приготовления пищи с компьютерным зрением на основе искусственного интеллекта» может проверять пищу во время ее приготовления и указывать, когда она будет готова. Она также обнаружит ингредиенты и предложит рецепт.

Естественно, что эти рецепты и советы по приготовлению будут и для других кулинарных начинаний, а не просто для быстрого приготовления в микроволновке. Существует также камера, обращенная к варочной панели, которая позволит пользователям делать снимки только что приготовленного блюда и публиковать их в интернете. Третья камера также позволяет вести видео чаты.

Подключенное к Wi-Fi устройство стоимостью $1199 также совместимо с Google Assistant, который позволит пользователям добавлять продукты в списки покупок и контролировать температуру в самой микроволновой печи. Голосовой помощник также позволит управлять другими умными бытовыми приборами GE.

4.jpg

В пресс-релизе GE сообщается: «Кухонный центр нового поколения от GE Appliances представляет собой 27-дюймовый интеллектуальный сенсорный экран, микроволновую печь и вентиляционную систему объемом 1,9 куб. фута... Потребители могут использовать камеры, чтобы общаться с друзьями и семьей, снимать и делиться своими кулинарными шедеврами, и даже определять время готовности своих блюд, наблюдая за внутренней частью духовки со своего дивана. А если приготовление пищи недостаточно увлекательно, Kitchen Hub Micro предоставляет доступ к популярным приложениям, таким как Netflix и Spotify. Добавление микроволновой печи в кухонный центр следующего поколения позволяет пользователю пользоваться кухней с полным спектром услуг».

Похожие посты

Регистрация прошла успешно