Новая мобильная игра по мотиву Игры Престолов выйдет в октябре

391

0

Reigns: Game of Thrones должна стать еще одной игрой на базе популярного телесериала. С одной стороны, она берет знакомые черты Reigns, одной из самых изобретательных мобильных игр последних лет, где вы играете в роли короля или королевы и выбираете свое собственное приключение, а с другой стороны, она продолжает традиции франшизы Игра Престолов.

Вы играете в качестве Серсеи Ланнистер, Джона Сноу, Дейенерис Таргариен, Тириона Ланнистера и Сансы Старк. Вы будете пытаться управлять своим королевством и избегать столкновения со своей собственной гибелью.

2.jpg

Решения принимаются путем прокрутки влево или вправо по серии карт в стиле приложения «Tinder», что знакомо всем, кто сыграл в одну из предыдущих игр Reigns от Nerial.

Хотя игра официально лицензирована HBO, похоже, что она довольно в свободной форме трактует фактические события телесериала, позволяя вам исследовать альтернативную вселенную, в которой, например, Санса Старк выходит замуж за Джейме Ланнистера. Будущее героев видно из огненных видений Красной Жрицы Мелисандры.

Также будут мини-игры, включая такие мероприятия, как рыцарские бои и драки в тавернах. Весь игровой опыт воспроизводится в знаковых саундтреках к сериалу.

4.jpg

Reigns: Game of Thrones запускается в октябре на нескольких платформах, включая iOS и Android. Игра обойдется поклонникам Игры Престолов в $3,99. Она доступна сейчас для предварительного заказа.

Reigns: Game of Thrones является третьей в серии видеоигр Reigns. Оригинальная игра Reigns была выпущена в 2016 году. Будучи королем в вымышленной средневековой стране, игрок щелкает влево или вправо на представленных картах советников, принимая или отклоняя предложения. Каждый выбор имеет последствия для всех слоев общества. Правление короля или королевы заканчивается, когда столпы общества становятся слишком неуравновешенными. Следующим шагом 2017 года была игра Reigns: Her Majesty, в которой центральной фигурой является королева.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно