Новая модель Amazon Echo будет иметь дисплей

11

0

В конце прошлого месяца стало известно, что Amazon готовит преемника своего умного динамика Echo. Гаджет следующего поколения, как сообщалось, имеет видеоэкран, что делает его совершенно непохожим на все остальное на рынке. Похоже, этим слухам приходит конец, так как в сети появилось изображение предполагаемого нового умного помощника от Amazon, который реально может стать центром умного дома.

К сожалению, нет никаких подробностей, сопровождающих просочившееся изображение. Мы можем видеть, что на дисплее отображается время, погода и расписание пользователя. Он также приглашает пользователя давать голосовые команды для Alexa, такие как «Что у меня сегодня в календаре?».


7.jpg


Очевидно, что дисплей может увеличить полезность интеллектуального устройства со встроенным голосовым помощником, который находится в процессе интенсивного развития. Но компания должна показать данное устройство в действии, чтобы все смогли объективно оценить его возможности и потенциал.

Одно можно сказать наверняка: дисплей будет, безусловно, отличать следующее устройство Echo от таких конкурентов, как существующий Google Home и ожидающийся Microsoft Invoke. Это поможет Amazon сохранить технологическое преимущество, даже если интеллектуальные платформы конкурентов в этом соревновании будут умнее, чем Alexa.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно